Саратов.Концерт гармонистов в Детском Парке. 28 октября 2012г.

Больше
11 года 6 мес. назад #18446 от Виталий Алексеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #18447 от Игорь Смирнов
На этой площадке бывал.Мне очень понравилось.А какие там певуньи и гармонисты:!: Девчрнки держитесь, нынче снова еду к вам:)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 6 мес. назад #18451 от Владимир Кузьмин

Igor Smirnov пишет: На этой площадке бывал.Мне очень понравилось.А какие там певуньи и гармонисты:!: Девчрнки держитесь, нынче снова еду к вам:)

Игорь,самые лучшие девушки в Самаре, на обратном пути из Саратова заезжай в Самару -
www.russian-garmon.ru/component/content/...aja-3-nojabrja-2012g

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #18458 от Игорь Смирнов
Эх ,с удовольствием ,Владимир.Спс. за приглашение.Но на эти дни у меня запланированы другие мероприятия.Но мысль интересная . У меня есть такое желание посетить Самару.Если в будущем будут ещё такого рода мероприятия то обязательно постараюсь туды попасть
Хотя можно и подумать.По подробней бы узнать что там и как.Нужно приглашение(подать заявку) иль самому можно приехать поучаствоавать да и название гласит "мордовская" .Блин, а мы нижегородские:)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 6 мес. назад #18460 от Владимир Кузьмин

Igor Smirnov пишет: Эх ,с удовольствием ,Владимир.Спс. за приглашение.Но на эти дни у меня запланированы другие мероприятия.Но мысль интересная . У меня есть такое желание посетить Самару.Если в будущем будут ещё такого рода мероприятия то обязательно постараюсь туды попасть
Хотя можно и подумать.По подробней бы узнать что там и как.Нужно приглашение(подать заявку) иль самому можно приехать поучаствоавать да и название гласит "мордовская" .Блин, а мы нижегородские:)

Я сейчас выскажу свое мнение по слову "мордва",прошу извинить... Так кличут эрзян и мокшан, на мой взгляд не справедливо. Эрзян в нижегородской области полно, на эрзянском языке Нижний Новгород называется Обран Ош, так он назывался более 1000 лет назад... "Масторава"-это самый известный современный эпос эрзян и мокшан,автор А.М. Шаронов. По-моему мнению, праздник должен быть прекрасным. Я сам не могу приехать, знал бы заранее- запланировал бы отпуск...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.211 секунд
Работает на Kunena форум