нужен мех

Больше
8 года 1 мес. назад #35924 от Вадим
Вадим ответил в теме нужен мех
Тоже мех надо, только я вообще в Бурятии, и гармошка Вологодский Совнархоз, как тут писали, 1960-64 ых. Чоб придумать, такой фабрики уж нет наверно, я только Шую и Тулу знаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #35925 от александр
александр ответил в теме нужен мех
Так тут два варианта..или донора ( гармонь) искать..или на фабрику в шуе например заказать ...вы им сами рамки по почте меха или размеры рамок напишите и сделают..хоть какой фабрики им все равно мех он по одной технологии делался стоит 5000 где то..стоит ли ваша гармонь того решать вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #35927 от Максим
Максим ответил в теме нужен мех
Заморачиваться на заказ мехов для данной гармони за тысячи километров не стоит, за 5000+пересылка можно рабочую герметичную гармонь купить. Судя по соседнему топику Вадима, он решил покорпеть над этой гармошкой, найденной в сарае. Так все и начинается :lol: ! Давай нам побольше фоток мехов, поподробней, проблемные участки. Подскажем, что сделать. Сможешь подшаманить - наш человек! Не сможешь - не расстраивайся, первая гармошка обычно нахаляву попадается, не очень и жалко. Зато когда вторую покупать будешь, уже глаз наметан будет.
Спасибо сказали: Вадим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #35930 от Вадим
Вадим ответил в теме нужен мех

Максим пишет: Заморачиваться на заказ мехов для данной гармони за тысячи километров не стоит, за 5000+пересылка можно рабочую герметичную гармонь купить. Судя по соседнему топику Вадима, он решил покорпеть над этой гармошкой, найденной в сарае. Так все и начинается :lol: ! Давай нам побольше фоток мехов, поподробней, проблемные участки. Подскажем, что сделать. Сможешь подшаманить - наш человек! Не сможешь - не расстраивайся, первая гармошка обычно нахаляву попадается, не очень и жалко. Зато когда вторую покупать будешь, уже глаз наметан будет.

Хех B) Да я решил не по корпеть, а просто 5-ти тысячев пока что не имею, студент же) А так да, у нас тут на авито 5 тысяч нормальная гармонь Беларусь, по фоткам вообще красивая, и меха ровные, думается что и герметичные. А вообще чего гармошку не делать, этож прадед покупал, когда с запада возвращался. Он там два раза бывал, один раз кое-какой ушлый европейский народец до дому проводил, второй раз просто ездил, если мне правильно объяснили. Скорее всего в 60-ых купил, если совнархозы только тогда были. Вещь-память, да ещё и рабочая будет)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд
Работает на Kunena форум