Модернизация тулы 402 (Рябинушка). Удаление регист

Больше
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #34704 от Руслан
Как известно у данных гармоней проблемы с герметизацией из-за простого регистрового механизма. Из-за промежутка между клапанонами и резонаторами отзывчивость очень плохая, особенно у пикколо. В принципе удалить регистры несложно, а как потом можно загермитизировать резонаторы? Какие голоса оставить при этом? Позже выложу фотографии, если нужно
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Руслан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #34710 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Модернизация тулы 402 (Рябинушка). Удаление регист
На эту тему,на данном сайте,есть много материала.Очень активно обсуждалось.Зачем повторяться.Поищите и найдете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #34712 от Руслан
Да, нашёл много информации в этом топике russian-garmon.ru/forum/obsluzhivanie-i-...eredelka-tulskoj-402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #34716 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Модернизация тулы 402 (Рябинушка). Удаление регист
Ну не знаю. Я уже писал и еще напишу. У меня Тульская 402. Ничего не трогал, ничего не менял, ничего не удалял,а компрессия очень хороша.Грех жаловаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #34717 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Модернизация тулы 402 (Рябинушка). Удаление регист
Александр! Ваша гармонь(переключатели регистров пластмассовые,а не латунные)самая последняя в ряду модификаций этой модели данной гармони.И она
более или менее доведена до ума производителем. Мне так же приходилось немного поиграть на ней.И я был удивлен её хорошим звучанием. А здесь речь идет о более ранних моделях.Тем более о"Рябинушке".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.233 секунд
Работает на Kunena форум