Ищу мастера переделать ремень на Тульской гармони.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #38150 от Виктор
Друзя, здравствуй! У меня есть вопрос. Хочу на тульскрй 301 поставить двойной ремень, какое крепление лучше всего взять? И как лучше перекрыть старую дыру ведь она чуток смещена в сторону? И в низу ставить лучше прямо с низу или с зади в торец? Просто если снизу то крепления мешать не будут при игре? Спасибо за ранее. Извините за мой Русский. 20 лет на неметчине дают. знать. С.Ув Виктор.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Виктор. Причина: Ошибки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38152 от Акын
Вам мастер не нужен. Но визит к нему- не помешает. Чтобы с б\у баяна скрутить крепежи под два ремня. Там же поглядеть на баян. Любой баян. Чтобы прикинуть места крепления. Если после переделки останутся отверстия- самое простое решение лежит на поверхности. Обломок зубочистки и женский лак для ногтей по цвету...
Если мастеров нет, то есть магазины. Где эти копеечные скобочки стОят как крыло от Боинга.
delicia.ru/zap.html#общее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38153 от Виктор
Мастер мне не нужен, крепление я знаю где купить.Вопрос в том какое лучше взять и как лучше переделать. Ведь 100% здесь на форуме есть люди кто уже переделал, и может фото выставит для наглядности. Я думаю это может еще кому пригодится.С.Ув. Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38154 от Акын
Крепления под 2 ремня бывают дугой, уголком, двумя скобочками, и поворотные на 360 градусов с двумя полупряжками. В принципе- все имеют право на существование. А как переделать... . Вот просто взять и переделать. Шуруповёрт, тонкое сверло, бита под нужные шурупы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38155 от Виктор
Акын; спасибо! Это всё понятно. Мяня полше всего интересует нижняя часть. Дапустим держатель треугольный, снизу его прикрепить, он не будет потом мешать при игре?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38156 от Акын
До Вас никому не мешал)...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.258 секунд
Работает на Kunena форум