Как поменять кнопки правой клабиатуры на чайке

Больше
12 года 1 мес. назад #15475 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Re: Как поменять кнопки правой клабиатуры на чайке
Такое возникло желание проверить теорию, что хоть кнопки ломай! :D
Автор хотьбы отписался....а то я тут всё стараюсь, стараюсь. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15477 от Паха
Александр - не переживайте - многим полезно - я например принял на вооружение ! Благодарю за совет !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15492 от ras 199
Александр благодарю за науку, очень ценное рацпредложение,в армии бы уже премию перед строем выдавали. На моем трофейном HORCHе не хватает трех кнопок, только сейчас думал из чего сделать ,и тут джек пот:) Теперь только цемент подобрать и замешать по цвету.Если что сделаю все 21

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15495 от Андрей Семененко
Андрей Семененко ответил в теме Re: Как поменять кнопки правой клабиатуры на чайке
Немного с опозданием по поводу демонтажа, но все-же...Я так думаю если кнопка пластмассовая, достаточно нагреть рычаг паяльником, пластмасса подплавится и кнопку можно будет снять. И опять же новую можно выточить из подходщего по толщине пластика и надеть таким же способом. Или пуговицу подобрать потолще. Пуговиц полно сейчас всяких можно даже без дырок найти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15500 от Иван а
Всем привет спосиба за саветы . Вот так выглядят кнопки на данный момент.Я би хотел поставить кнопки какиенибудь по красивее ётих)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15502 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Re: Как поменять кнопки правой клавиатуры на чайке
А где фото?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.203 секунд
Работает на Kunena форум