ищу "Естедей" (Yesterday) Битлз

Больше
1 нед. 3 дн. назад #46507 от Loparrr
Loparrr создал тему: ищу "Естедей" (Yesterday) Битлз
Специалисты-гармонисты, не поможете ли? Пробовал подобрать на гармошке "Естедей" (Yesterday) Битлз. Сама мелодия (правая рука) подбирается легко. А вот с левой - туго... Не поможет ли кто? Или, может быть, ноты есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 дн. 20 ч. назад #46520 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме ищу "Естедей" (Yesterday) Битлз

Вот ссылка на видео.Играл 11 лет назад.Левая рука видно хорошо,можно попробовать подобрать или,где-то есть ноты из какого-то сборника для баяна.Хорошо подходит для гармони, вроде в до мажор. Если вопрос ещё актуален,могу поискать ноты
Спасибо сказали: Loparrr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 день 17 ч. назад #46522 от Loparrr
Loparrr ответил в теме ищу "Естедей" (Yesterday) Битлз

Александр Яковлев пишет: Если вопрос ещё актуален,могу поискать ноты

Ухты!!!! Звучит классно! Конечно, вопрос актуален. Как ни пытался разглядывать положение пальцев, так, увы, до конца и не смог понять... И в этом исполнении, безусловно, были бы интересны партии обеих рук. Правая рука играет богато, с красивыми аккордами, мне так не подобрать. Я пока только начинающий. Все, что могу, это или подобрать что-то в самом примитивном варианте, или, если есть ноты, то посижу над ними, понапишу вместо нот цифры клавиш, тогда пробую что-то разучить. Вы сказали, что "есть ноты из какого-то сборника для баяна". А хватит ли ума у меня понять как по ним подобрать для гармошки?... Я так понял, что то исполнение, которое на видео, это игралось не по нотам, это подобрано по слуху? ЗдОрово, конечно, было бы найти ноты этого исполнения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.207 секунд
Работает на Kunena форум