Вальс

Больше
13 года 9 мес. назад #5038 от Юрий Вшивцев
Юрий Вшивцев ответил в теме Re: Вальс
Это еще раз доказывает, что гармонь-это прекрасный инструмент! А Петр-просто молодец!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #5055 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Re: Вальс
Спасибо вам, друзья, за добрые слова! После прочтения комментариев я побрился, причесался, и... только вот что с трусами делать я не понял :) Для меня эта мелодия оказалась крепким орешком. Долго подбирал. И вот наконец "родил". Её можно лучше сыграть. Например, можно сыграть второй куплет эмоциональнее и на октаву выше. Можно попробовать повставлять где-то аккордики. Думаю, что это не окончательный вариант.

step, Вы такой прямолинейный: ни здрасте, ни досвидания, ни спасибо, ни пожалуйста... Давай Вам ноты сюды и усё тут! :) На видео всё как я нажимаю видно. А цифры будут в ближайшей перспективе на veselushkin.ru Руки никак не доходят. Переезд вышиб меня немного из колеи. А ваши положительные отзывы - лучший подарок к моему вчерашнему дню рождению. Всем спасибо. И ещё...

"Рок-н-ролл под гармонь" смотрите в группе "Гармонь для всех", что находится в соц сети "vkontakte.ru"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #5057 от Антон Можаров
Антон Можаров ответил в теме Re: Вальс
veselushkin, с днем рождения!

Вальс отличный :)

Желаю неуклонного роста песенно-плясово-гармошечного угара, здоровья, чтобы на это все хватало и еще оставалось, и удачи на новом месте жительства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #5058 от repa991
repa991 ответил в теме Re: Вальс
Веселушкин с прошедшим днём рождения. не хотел тебя обидеть своими словами про не брит не чёсон и в трусах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #5089 от sashko
sashko ответил в теме Re: Вальс
Веселушкин спасибо за исполнение вальса. Прекрасно подобрал. Прям за душу берёт.

Подбери пожалуйста ещё "Случайный вальс" Мечтаю его выучить. Мелодия приятная. Интересно как на гармони будет звучать. У тебя должно получится хорошо. Есть у тебя кураж.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6359 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Re: Вальс


Ремейк. А то старый вариант я удалил, и всё нарушается в этой теме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.253 секунд
Работает на Kunena форум