продам гармонь

Больше
12 года 3 мес. назад #13467 от Дмитрий Крючкоff
Дмитрий Крючкоff ответил в теме Re: продам гармонь

Виталий Маньчев пишет: продавец просто, как говорится, "не в курсе".


не, это просто жажда наживы!)))
человек не в теме, для него мастеровая и беларусь ну ничем не отличаются. а цены то и по 200 тысяч есть. вот и думают люди, ориентируясь именно на эти объявления - ни фига се мне счастье привалило. продам гармонь и заживу.
когда себе покупал, по объявлению смотрел, мужик одни продавал гармонь. ценник 4000 р. спрашиваю состояние - говорит хорошее. сам не играет. осталась от отца. приезжаю - смотрю. меха стерты в дыры, сифонит со всех щелей, басы дребезжат, вся подратая, поцарапанная. старая шуйская гармошка. говорю ему, зачем обманывал, что нормальная? он мне - да за такую цену она типа нормальная. вон в интернете по 50-100 тыщ гармошки, правда они с отделкой. взбесил меня только.
так вот и эта молодая девушка)))))
нолик один ей просто убрать надо хотя-бы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #13472 от Паха
Паха ответил в теме Re: продам гармонь
В таких случаях у нас говорят : ДА Я НЕ ЖАДНЫЙ - ПРОСТО ДЕНЬГИ НУЖНЫ !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #13473 от Сергей Серёдкин
Сергей Серёдкин ответил в теме Re: продам гармонь

Мария Шустова пишет: Продаю гармони 1980 г.Производитель Беларусь маленькой и большой.в хорошем состояние.
цена договорная

Мария, если и советовать, кому-то покупать эти инструменты (большая - это гармонь Беларусь, маленький - это детский аккордеон), то рублей по 500 или 700, не больше.

Если Вы сможете продать дороже, то Вам повезет.
.
(IMHO)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
12 года 3 мес. назад #13475 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: продам гармонь

Сергей Серёдкин пишет: Мария, если и советовать, кому-то покупать эти инструменты (большая - это гармонь Беларусь, маленький - это детский аккордеон), то рублей по 500 или 700, не больше.

Если Вы сможете продать дороже, то Вам повезет.
.
(IMHO)


Согласен. На avito долго продаются подобные аккордеоны, просят от 800 до 1200 рубл. Можно посоветовать разместить там Ваше объявление. Цену Сергей Серёдкин рекомендовал Вам оптимальную. Эта цена может увеличить вероятность продажи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.178 секунд
Работает на Kunena форум