Подскажите примерную стоимость гармони

Больше
12 года 7 мес. назад #10934 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Подскажите примерную стоимость гармони
Николай, беру!
Публику периодически радую, так что Ваш замысел воплотится :-).
Какой у вас адрес электронки, или телефон, чтобы обсудить техническую часть пересылки и оплаты?

Деньги могу сразу выслать (вернее, полсе 10го числа, после зарплаты), а забрал бы попозже, как в России буду. Или бы даже до Барнаула доехал за ней...

Костя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #10936 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Re: Подскажите примерную стоимость гармони
Тёзка,поздравляю с покупкой!!!
Ждём видео с новой гармонью!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #10938 от Николай Чешуин
Николай Чешуин ответил в теме Re: Подскажите примерную стоимость гармони

Коста Ч. пишет: И потом смущает ваш подход-не играете на гармонях(тем более мастеровых),
и сразу перепродажа!!!


Если думаете что я перекупщик, то ошибаетесь. ТАк то я вообще играю на гитаре, решил попробовать освоить гармонь (оказалось все не так легко как думал, поэтому мучать мастеровую старенькую гармонь жалко)

Константин Иванин, пишите мне на cheshuin_ngсобакаmail.ru (а то что-то не вижу можно ли тут личные сообения писать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #10941 от Сергей Серёдкин
Сергей Серёдкин ответил в теме Re: Подскажите примерную стоимость гармони

Николай Чешуин пишет: а то что-то не вижу можно ли тут личные сообения писать

Личные сообщения писать можно.
1. Надо перейти на профиль пользователя, кому собираетесь написать. - Под аватаром пользователя расположена ссылка (где имя).
Например у Константина Иванина - будет эта .

2. Зайдя в профиль пользователя, увидите слово "Сообщения".
3. Наведете на неё курсор - появиться ссылка "Отправить ЛС" (т.е. личное сообщение).
4. Нажать ссылку.
5. Заполнить появившуюся форму (т.е. написать письмо).
6. Нажать кнопку отправить.
.
Новые письма смотреть у себя на странице - вверху справа.
Будет написано:
либо - У Вас нет новых личных сообщений
либо - 1 новое сообщение .
и т.п.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #10942 от Антон Можаров
Антон Можаров ответил в теме Re: Подскажите примерную стоимость гармони
Не вижу проблемы учиться хорошей гармони.
Я вот учился на рухляди, потом выяснилось, потом купил хорошую и понял, что кучу времени на бесполезный мазохизм убил. На хорошей играть гораздо легче (в частности кнопки мягче, ходы меньше, хват удобнее). Прогресс пошел быстрее, а уж удовольствия от процесса насколько больше - и говорить нечего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #10943 от Николай Чешуин
Николай Чешуин ответил в теме Re: Подскажите примерную стоимость гармони

Антон Можаров пишет: Не вижу проблемы учиться хорошей гармони.
Я вот учился на рухляди, потом выяснилось, потом купил хорошую и понял, что кучу времени на бесполезный мазохизм убил. На хорошей играть гораздо легче (в частности кнопки мягче, ходы меньше, хват удобнее). Прогресс пошел быстрее, а уж удовольствия от процесса насколько больше - и говорить нечего.


Ее немного надо до ума довести, как в плане внешнего вида так и внутри. Внешне еще ладно, сделать могу, а к голосам соваться не стану, т.к. чревато последствиями из-за неопытности. А мастеров в Туже не осталось у нас, хотя раньше было очень много и гармони делали хорошие как мне рассказали. Колеватовские гармони тоже из наших краев, как мне один пожилой человек рассказал. Вот увидеть бы ее только. И много наших Тужинских гармоней за Урал якобы ушло. ТАк что вдруг поди кто тут из участников форума на нашей Тужинской гармони играет. Ладно, разговорился что-то я... :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.172 секунд
Работает на Kunena форум