Куплю недорого гармонь для обучения

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #32546 от Акын
Это про ту, которую описывает г-н "Борис"? Вроде добрый инструмент хорошей сохранности. Староват немного, но надо смотреть. Самые значительные потроха на фото отсутствуют... Думаю. Пока пытаюсь выйти на связь с "Борисом".
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Акын.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #32611 от Акын
Борис отменился. Купил я гармонь иную, посвежее.
Но буду с ней работать. Если смогу получить то, что я хотел бы- оставлю. Если нет- поиски продолжаются.
П.С. Борис появился. Даже на фоне того, что у меня уже есть гармошка- я его вариант ценю и рассматриваю.
А куплена простая ""Тульская"" с 4-мя регистрами, 4х голосая. Ранняя версия 402-й. Регистров много, голосов много, расход воздуха- огромный. Пиколки поменял на немецкие, всё отрегулировал и подогнал. Но расход воздуха- для культуристов. Глянул видео с ней же- у всех так...
Так что малоголосую безрегистровую старушку у Бориса куплю, если получится...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Акын.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #32685 от helen

Запад Владимирской обл, СВ Московской обл.

Сосед моей околострунинской дачи? Одна моя гармонь собирает 5-7 человек. Проверим, что могут сделать две гармони? У Вас в какой тональности, если не секрет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #32692 от Акын
Да, я 5 км от Александрова.
Но гармонь первый раз взял в руки несколько дней назад.
Играю немножко на аккордеоне, ещё меньше- на баяне. Поэтому хорошо знаю потроха язычковых инструментов. Мне больше нравится в них копаться, чем играть))). Гармошку взял "на попробовать". Попробовал на уровне "Ух ты, ах ты, все мы космонавты". Дальше пока не иду... .
Гармошка в ЛЯ-мажоре, только вчера закончил основной этап приведения в порядок. Вопросов много. Буду решать по мере сил.
Так что выводить меня "в свет" пока очень рано...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #32694 от helen
А можно к Вам на практикум по потрохам? А то у моей дачной старушенции вместо соль-диеза звучит какая-то непотребщина, в басах соседние ля и си превратились в одну си, и вообще басы клацают громче, чем гармонь играет, надо какую-нибудь мягкую подложку изготовить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #32766 от Акын
Купил вариант "Бориса". Тулочка старого поколения. В целом всё неплохо.
7 обломанных язычков, высохшая мастика, всё как и ожидалось. Но зато без следов вандализма и "улучшайзингов". За недельку сделаю, будет лучше нынешних)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.172 секунд
Работает на Kunena форум