Куплю электро-гармонь, или обменяю на акустику.

Больше
12 года 3 мес. назад #13468 от Михаил Б
Нужна электро-гармонь типа "Ворскла", либо другая модель, желательно в отличном или близком к тому состоянии, рассмотрю все варианты. Возможен обмен на обычную акустическую гармошку. Littau не предлагать! Не потяну по финансовым соображениям.:)
Буду признателен за подсказку где раздобыть данное чудо "кибернетехники".

С уважением М.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #15702 от VASILIY SEMENENKO
Уважаемый Николай. Вы ищете электрогармонь ВОРСКЛА. Я имею такую усовершенствованную а именно голоса из хорошего акордеона хорошо настроены.электронная часть перестроенная и добавлены еще 3 регулятора чобы можно было менять звучание регистров 1-2 или 2-3 1-3 и т.д. Гармонь укомплектованная аккустикой ЭПСИЛОН 50ХП с 2мя эквалайзерами и педалью для их переключения а также подключение электрогитары. Гармонь применялась для озвучивания ярмарки и переделки велись на музыкальной фабрике. В данный момент я сильно страдаю здоровьем
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #15735 от Андрей Семененко
Андрей Семененко ответил в теме Re: Куплю электро-гармонь, или обменяю на акустику.
Вот это сюрприз! Появился хоть один еще гармонист из Украины, да еще и однофамилец! И почти земляк!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #16163 от Михаил Б
Что это будет стоить? Итересно послушать инструмент.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #16416 от VASILIY SEMENENKO
уважаемый Николай если Вы еще не приобрели электро гармонь то имеется возможность доставить мою в Россию. Мой сосед будет ехать домой и мог бы взять ее и встретится с Вами та произвести продажу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #16422 от VASILIY SEMENENKO
а где Вы проживаете. может и организуем прослушивание

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.322 секунд
Работает на Kunena форум