Барыня или Куликово поле

Больше
12 года 8 мес. назад #10950 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Re: Барыня или Куликово поле
Куликово поле. Я сравнивал в магазине Барыню и Куликово поле. По звучанию я сделал именно такое предпочтение. Кроме того, басовые кнопки у барыни показались мне неудобными (крупнее обычного и с выемками в середине, а не выпуклостями, как это бывает на нормальных гармошках). При игре я активно задевал соседние кнопки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #10952 от vitali lau
vitali lau ответил в теме Re: Барыня или Куликово поле
Мне больше нравится правая клавиатура у Куликова поля. Да и вообще серьезнее тульская выглядит.
Одно но - придется доводить ее до ума, что-то подогнуть, смазать))ничего серьезного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #10953 от Sorgan
Sorgan ответил в теме Re: Барыня или Куликово поле
Связался с Шуйским заводом, к сожалению Семёновна больше не выпускается :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
12 года 7 мес. назад #10959 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Барыня или Куликово поле
У меня раньше были и сейчас есть пару гармоней тульских и шуйских фабричных, не скажу о них плохого-они могут удовлетворить мой уровень игры. Но хочется иметь инструмент приближенный к своим желаниям и параметрам голоса.
Если еще не приняли решение, я бы рекомендовал заказную.Понятно, что будет дороже, но я бы и кридит взял в банке на такое дело. Это только мое мнение, в Вашем случае, конечно, решение за Вами.

Лет 25 назад(будучи студентом в Москве) в одно время я брал гармонь на прокат, другие брали телевизоры:) ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.296 секунд
Работает на Kunena форум