"Песочница" НАЧИНАЮЩИЕ старшая группа, разговариваем поем пляшем.

Больше
13 года 2 мес. назад #7570 от Mangliseli War
Спасибо Сергей, вот пример пользы простого общения,столько меня кляли ругали, посылали на подростковый сайт. А истина то рядом, как же я дурень не подумал, кто на сайтах

бродит дети, наши дети а я такое. Прошу прощения искрене,как на исповеди - сокрушаюсь всем сердцем своим, твердо решил исправиться, и частушку свою первую уберу. Если и МОЙША имел в виду то же самое, то виноват прошу прощения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7576 от Mangliseli War

Нужно скопировать текст,который цитируете,вставить его в сообщение,выделить его мышкой и нажать QUOТЕ.

Спасибо за подсказку, надо же попробовать.

Получилось, нормально так и оставлю,может пригодиться кому либо из нашей детворы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7583 от Александр Яковлев

Спасибо за подсказку, надо же попробовать.

Получилось, нормально так и оставлю,может пригодиться кому либо.


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7592 от Mangliseli War
Ну как сказать, не могу пояснить, признаюсь я не понял в чем юмор, снова я что то напортачил? Вчера по личке меня учили как выделять цитаты нормальных (воспитателей), поучился, получилось. Значит Александр и Вы со мной учитесь,самому неудобно спрашивать, все нормально, на то и учебная страничка. Зачем дублировать глупые вопросы, всегда кто то может опередить, надо только выждать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7594 от Mangliseli War
Ничего тут стыдного нет, видите один воспользовался советом, приятно же. Я точно не знаю если начальник не зарубит то хочу предложить вот, что многие бродят по сайту и задают конкретные вопросы, нужные и полезные для всех. Куда их девать в "ПЕСОЧНИЦУ" , а хозяин (автор) появится пусть их выкупает обратно. Тогда некоторые мягко скажем (Б) будут думать перед тем как писать, для начала без имен.Желательно с Вашим коментарием или прибауточкой в виде детского анекдота. Если объявится хозяин, то надо иметь в виду что каждый сможет ответить за свой базар. Этому например без проблем я могу дать конкретный полезный совет.

Нет проблем с музыкой (подбираю и запоминаю), но очень трудно с физическим овладением инструментом. Именно: никак не могу понять, что с левой рукой. Она скользит, не держит гармонь, уходит вверх и, главное, норовит проскользнуть вперёд. регулировать малый ремень никак не получается. В результате выдерживаю 5 минут со страшным напряжением.Понимаю, что должно придти со временем и тренировкой. Но, может быть, что-то делаю неправильно?


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7595 от Mangliseli War

У меня просто на клавиатуре некоторые жизненно-важные клавиши западают... Вот и не смог закавычить некоторые мои изречения. Не судите строго! )))

Получается как в анегдоте - ало вызовите мне спасателей, ответ вы не туда звоните, снова звонок и так несколько раз. Вы звоните по номеру 4-44-44, звоните спасателям. Снова звонок, извините у меня палец застрял на 4, вызовите спасателей.
Господа договоримся, только не более одного послания с каждого. Интересно как родившие крылатые фразы отреагируют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум