особенности игры стоя

Больше
14 года 3 мес. назад #2668 от AndreyEgorov
AndreyEgorov создал тему: особенности игры стоя
Подскажите,как все-таки правильно настроить ремень под левую руку -то ли он должен сильно сжимать запястье (и тогда необходимо руку не перемещать по клавиатуре, а вращать кисть) или же рука должна свободно перемещаться, но как в таком случае удерживать гармонь при игре стоя?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2677 от Erikson38
Erikson38 ответил в теме Re: особенности игры стоя
Чтобы играть стоя или на ходу, при езде в автобусе, нужно иметь два наплечных ремня, мало того сзади они должны соединены поперечной перемычкой. Понаблюдай за профессионалами когда они на сцене.гармонь плотно сидит на теле. при ходьбе легче попадать на клавиши, меньше ошибок.Эриксон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2678 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: особенности игры стоя
Мне говорили проф. гармонисты что левый ремень должен быть достаточно плотно прижимать руку, чтобы она не ездила. Т.е. для игры нужно вращать кисть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2722 от Ametist
Ametist ответил в теме Re: особенности игры стоя
Виталий! Всё мечтаю гармониста Соколова из судьбы человека, Миши Шолохова послушать... не получается... красиво играл, звук явно довоенный... хоть на Шолохова и тянут за тихий дон, но я уважаю именно за Судьбу Человека... мне кажется это очень сильное произведение!!! Гармонь бы ещё послушать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.182 секунд
Работает на Kunena форум