Какую гармонь лучше взять Куликово поле или Шую

Больше
10 года 4 мес. назад #25840 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Какую гармонь лучше взять
Здорово! Молодец! А в катюше мехом как наяривает...Как в добром старом фильме. Успехов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #25841 от Сергей Максимов
Сергей Максимов ответил в теме Re: Какую гармонь лучше взять
Мне бы поучиться у кого,сам живу в маленьком городке( г.Углич,Ярославская область) 36 тысяч население.В нашей музыкальной школе послали сказали на гармонь не учат.Бери баян,играй, и не занимайся ерундой(сказали мне).А тянет именно к гармони вот и приходиться подбирать почти все на слух.Хорошо что этот сайт нашел.Ну буду стараться сам,других вариантов нет.Так бы послушать обе гармони да тоже возможности нет(магазинов таких нема).Буду тогда взвешивать все за и против.:)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Сергей Максимов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #25842 от Алексей Иванов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #25843 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Какую гармонь лучше взять
Сергей, раз ты собирался пойти в муз.школу, значит там все равно нужно было бы учить муз. грамоту. Вот и не теряй пока время даром. Если не знаешь еще, учи ноты, их длительности, где эти ноты расположены на гармони (какой кнопке соответствует определенная нота). Скачай любой самоучитель по гармони и начинай его потихоньку изучать. В дебри сразу не лезь, а постепенно с самого начала ( конечно если этого еще не знаешь). Сложности нет никакой. Будут вопросы, пиши не стесняйся, кто - нибудь да ответит. Записывай видео и выкладывай, тоже могут подсказать по игре. А когда будешь знать ноты, да еще на слух могешь, так это вообще круто. Так что дерзай и не бросай, главное не сдавайся. И удачи в покупке инструмента.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #25844 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Какую гармонь лучше взять
А вот еще на сайте висит объявление "11 января 2014г в Ярославле во Двореце культуры им. А.М. Добрынина пройдет фестиваль «Играй гармонь!». Начало в 12:00." Это там в твоих "огородах". Будет возможность , сходи, послушай (и нам потом расскажешь). Я думаю там среди зрителей гармонисты будут, пообщаешься с ними.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #25845 от Сергей Максимов
Сергей Максимов ответил в теме Re: Какую гармонь лучше взять
Спасибо за информацию, обязательно побываю:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.293 секунд
Работает на Kunena форум