вопрос про игру перебором

Больше
10 года 11 мес. назад #23944 от Кирилл С
Кирилл С создал тему: вопрос про игру перебором
Добрый день, уважаемые форумчане, в 11 уроке Константина Иванина рассказывается об игре правой рукой перебором шестеркой (Б-3-2-1-2-3) на гармони, при этом левая рука играет вальсовый бой. Мне не понятно следующее: на гитаре можно играть только по отдельности например только вальсовый бой или перебором, на гармони же перебор получается, что как будто разукрашивает вальсовый бой, как бы его аккомпанемент? А вот как тогда играть на гармони, песни которые играют тем же перебором (шестеркой) на гитаре? Если играть перебором на правой руке, как играть на левой клавиатуре при этом? Подскажите пожалуйста разобраться в этом вопросе. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #23947 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: вопрос про игру перебором
Если играете перебором на правой то одновременно на левой нужно играть соответствующий аккомпанимент
вальсовый раз-два-три(бас-аккорд-аккорд)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #23948 от Кирилл С
Кирилл С ответил в теме Re: вопрос про игру перебором
нет, Вы меня неправильно поняли, у меня вопрос: если на гитаре песня играется перебором шестеркой, то как она играется на гармони - на правой перебор шестерка, а на левой именно вальсовый? или данный урок это как аккомпонимент вальсовому бою?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #23977 от Константин Шубин
Константин Шубин ответил в теме Re: вопрос про игру перебором
Посмотрите ещё раз внимательно видео константина иванина, он там всё показывает и обьясняет по вашему вопросу, и вы всё поймёте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #23981 от Кирилл С
Кирилл С ответил в теме Re: вопрос про игру перебором
спасибо, еще раз посмотрю - ох, тяжело дается мне этот урок (точнее не дается), хотя на гитаре умею я перебором играть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.222 секунд
Работает на Kunena форум