Где взять инструмент напрокат в Питере

Больше
11 года 10 ч. назад - 11 года 10 ч. назад #23659 от Родион Горковенко
Родион Горковенко создал тему: Где взять инструмент напрокат в Питере
Уважаемые гуру, привет!

Стало интересно попробовать освоить гармонь. Почитал википедию, этот вот форум, смысл термина "хромка" уловил, надеюсь :)

Теперь дело за тем чтоб добыть инструмент. И тут дилемма - либо покупать, либо что-то ещё.

Учитывая что "пробовал освоить" я ощутимо больше инструментов, чем хоть как-то освоил :D (некоторым успехом увенчались лишь гитара да позже пианино) - к мысли потратить много денег на покупку я отношусь с осторожностью. Порядка 5-6 тыр пожалуй потратить бы и можно, но жалко будет если попытка увенчается неуспехом и инструмент заляжет на полке. :(

Нашел что как минимум в одном месте (некий muz-instrument.ru) предлагают инструменты на прокат. Но там инструменты от 17 тыр как мне сказали и ессно нужно оставлять залог в виде той же суммы.

В целом вариант вроде неплохой, но есть ли другие (в т.ч. с менее ценными инструментами) - в Питере, конечно? Или лучше идти на авито, выбирать что-нить в духе "беларусь, 5 тыр" (ессно продавец не знает какая тональность и т.п.) и не париться?

(из тональностей мне явно ближе ля или си минор - может, правильнее говорить до или ре мажор?)
Последнее редактирование: 11 года 10 ч. назад пользователем Родион Горковенко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 ч. назад #23660 от Игорь Шанин
Игорь Шанин ответил в теме Re: Где взять инструмент напрокат в Питере
Родион, этот магазин, пожалуй, единственный в Питере.
Если все же не найдете себе инструмент, могу дать свою гармошку на время,числа до 25 июня, а там уже определитесь с дальнейсшим желанием. Если что помогу выбрать при покупке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 ч. назад #23661 от Родион Горковенко
Родион Горковенко ответил в теме Re: Где взять инструмент напрокат в Питере
Игорь, спасибо за любезное предложение - возможно по результатам раздумий точно надо будет к вам обратиться. (Впрочем надо будет как-то договориться чтоб это не было злостной эксплуатацией ваших добрых побуждений :D)

Магазин я ещё на нарвской видел (нарвский 16, сайт у него сломан похоже - я о нём по объявам на авито узнал) - я туда даже заглянул в воскресенье. Ну собственно объявлениям содержимое соответствует, как я понял... Хотя слева от входа на полу валялись какие-то ещё и обломки (фрагменты) - полукорпуса... Маркетинговый ход что ли :?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.195 секунд
Работает на Kunena форум