Вливаюсь в ряды

Больше
14 года 4 мес. назад #2105 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Вливаюсь в ряды
Если нет наставника,самоучитель и ноты-самое лучшее.По видео нормально играть не научишься,а если и научишься,то процесс будет очень долгим.

sashko,не смеши...За три дня с нуля играть не научишься.Может и выучишь одну мелодию,но только в самом примитивном варианте.Но и её ещё долго нужно будет шлифовать,что бы не было фальши.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #2108 от Вадим Макаров
Вадим Макаров ответил в теме Re: Вливаюсь в ряды
Самоучитель я нашёл. 1936 года, ну здесь, на сайте.

Вот судя по картинкам - у меня венка, но она же вроде на сжатие и растяжение должна давать разные ноты при одной и той же клавише? У меня, вроде, одна нота.

Просмотр видео у меня как-то не тривиален. Торренты я любые скачивать могу, а ютуб не проигрывается.
А ещё у меня на аватаре - моя гармошка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #2124 от sashko
sashko ответил в теме Re: Вливаюсь в ряды
к SergeyAkimov

Согласен. Частушки только за три дня. Без перебора. Ещё "во саду ли в огророде" не сложно быстро выучить. Об остальном я только мечтаю.

к 5030.113

Я для скачивания изпользую Mozilla Firefox. К нему надо установить утилиту DownloadHelper.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #4282 от Вадим Макаров
Вадим Макаров ответил в теме Re: Вливаюсь в ряды
Дело медленно, но движется.

Волею случая у меня в гостях оказался баянист и более-менее растолковал, что к чему. Теперь самоучитель и ноты мне основное подспорье. Однако, разобрался то я только с правой клавиатурой. Кой-чего не хватает, но, вроде, пока и не надо.
Теперь проблемы с левой... Кнопок то там совсем мало.
7kazak7, писал что обрезаны верхние 4 баса. А нижний это тот, который Фа? Можно для тупых подробнее?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #4285 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Вливаюсь в ряды
скорей всего ваша раскрадка для баса такая:

снизу вверх второй от меха ряд: Фа-Аккорд Фа мажор-До-Аккорд До мажор-Соль-Аккорд Соль мажор

первый от меха ряд: Ре-Аккорд Ре минор-Ля-Аккорд Ля минор-Ми-септАккорд Ми минор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.238 секунд
Работает на Kunena форум