Посмотрите пожалуйста мою игру и скажите недостатки

Больше
14 года 4 мес. назад #1978 от Sasha95
Посмотрите пожалуйста мою игру и скажите недостатки.

Играл на дедушкиной гармоне(Беларусь) ей больше 35 лет.

Песня "Виновата ли я", вот видео:



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #1981 от Сергей Акимов
Ну,в целом,неплохо.Только,гармонь - бяка...Из недостатков:нехватает чёткости,то есть, некоторые звуки проглатываются,как мне показалось, при смене направления движения меха.Но,возможно,это из-за того,что гармонь расстроена...Саму мелодию ещё надо шлифовать.Дерзайте,продолжайте тренироваться и всё получится!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #1982 от Sasha95
спасибо.гармонь старая...

понял, буду учиться)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #1984 от Виталий Алексеев
и ритм по моему не четкий. Для начала надо с метрономом поиграть...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #2009 от Sasha95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #2029 от Сергей Громов
гармонь не сильно расстроена(бывает что совсем не строит, а тут ничего еще), обратить внимание стоит на смену меха, для этого надо понять где что и как( <-Виновата ли я, виновата ли я ->виновата ли я что люблю <-виновата ли я что мой голос страдал ->когда пела я песню ему. ) это легко понять, достаточно пропеть и понять где следует сменить дыхание, также и на гармони, я разделил на четыре части слова, можете на две части разделить, но с учетом того что гармонь старая и мех слабоват я бы именно так сделал. Ну и проблема в мелодии левой руки на слово "когда" бас и аккорд ЛЯ(второй ряд 3-4 клавиши снизу) , на слово "пела я" бас и аккорд РЕ (второй ряд 1-2 клавиши снизу) , на слово "песню" бас и аккорд МИ (второй ряд 5-6 клавиши снизу) и на слово "ему" бас и аккорд лЯ, хотя и в самом начале на слова "виновата ли я что люблю" я бы ушел в мажор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.203 секунд
Работает на Kunena форум