Видео-школа обучения на гармони П.Уханова

Больше
11 года 2 мес. назад #21800 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Re: Видео-школа обучения на гармони П.Уханова
Павел, а у меня такой вопрос. До какого примерно уровня, сложности произведений, вы планируете довести свои уроки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #21805 от Валентин Иутин
Валентин Иутин ответил в теме Re: Видео-школа обучения на гармони П.Уханова
Павел! А для левой руки есть гамма. Если есть то как она играется. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #22905 от Andrey Romanov
Павел, когда будет следующий обещанный урок? Нужна какая либо помощь с выпуском? Мы в ожидании.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #22906 от Павел Уханов
Уровень сложности не может быть очень высоким, так как чего-то серьезное можно сделать при личном общении только. А следующие уроки будут,но пока мешает то,что в сутках всего 24 часа:-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #24767 от юрий митронин
юрий митронин ответил в теме Re: Видео-школа обучения на гармони П.Уханова
Павел,здравствуйте! Как приобрести ваш диск с уроками? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #24814 от Павел Уханов
Диск пока не выпустил. Надо еще записать хотя бы 7 уроков, чтоб было итого 10. Тогда выпущу.
А если кто хочет позаниматься на гармони с педагогом, то я к вашим услугам. 89264121849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #24821 от юрий митронин
юрий митронин ответил в теме Re: Видео-школа обучения на гармони П.Уханова
Благодарю за ответ на мою просьбу. Позаниматься с педагогом эт дело конечно хорошее, но где взять время, ну разве что зимой. Надеюсь,что номер телефона останется тот же. Уроки ваши очень хорошие. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #24822 от юрий митронин
юрий митронин ответил в теме Re: Видео-школа обучения на гармони П.Уханова
Только что прочёл,что вы свои уроки будете проводить в Москве. Увы и ах, где Москва.а где посёлок Жешарт. И почему всё в Москве?..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #25049 от Павел Уханов
По многочисленным просьбам наконец-то к уже имеющимся трем дописал еще 7 уроков игры на гармонике-"хромке" и решил выпустить первый сборник.
В первый сборник вошли такие мелодии: Матаня, Страдания, Барыня, Златые горы, Виновата ли я, По Дону гуляет, Миленький ты мой, Ой мороз мороз, Калинка, Цыганочка, Частушка и другие. Так же объясняю теоретический материал, показываю гаммы и упражнения на развитие техники.


Принимаю заказы:
Первая профессиональная видео-школа игры на гармони Павла Уханова. Сборник №1. (1-10 уроки на 4 дисках+нотное приложение) 1000 рублей

Способы заказа и оплаты:
1)Отправляете письмо на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., пишите ФИО, адрес с индексом и свой номер телефона.
2) Способы оплаты:
а) После моего ответного письма перечисляете деньги на карту Сбербанка Maestro 67628038 8680904569. После того, как мне придет смс об оплате, я отправлю вам ноты почтой России.
б) Оплата на почте при получении бандероли с наложенным платежом.
3)Стоимость доставки включена в основную сумму(1000р.).

Телефон для справок: 89264121849 (Павел Уханов)

P.S. В дальнейшем планирую выпуск сборника №2, где будут не просто разобраны известные наигрыши, но и я постараюсь Вас научить как правильно уметь себе аккомпанировать, как варьировать аккомпанемент, и работать над техникой импровизации. К тому же вы узнаете как играть такие известные песни как "Галина", "Крушина", "Комбайнеры", "Никто тебя не любит так как я", "Русская дорога", "Поставьте памятник деревне" и другие.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Павел Уханов. Причина: надо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #25079 от Иван Мозгов
Супер!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.294 секунд
Работает на Kunena форум