Видео-школа обучения на гармони П.Уханова

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #25049 от Павел Уханов
По многочисленным просьбам наконец-то к уже имеющимся трем дописал еще 7 уроков игры на гармонике-"хромке" и решил выпустить первый сборник.
В первый сборник вошли такие мелодии: Матаня, Страдания, Барыня, Златые горы, Виновата ли я, По Дону гуляет, Миленький ты мой, Ой мороз мороз, Калинка, Цыганочка, Частушка и другие. Так же объясняю теоретический материал, показываю гаммы и упражнения на развитие техники.


Принимаю заказы:
Первая профессиональная видео-школа игры на гармони Павла Уханова. Сборник №1. (1-10 уроки на 4 дисках+нотное приложение) 1000 рублей

Способы заказа и оплаты:
1)Отправляете письмо на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., пишите ФИО, адрес с индексом и свой номер телефона.
2) Способы оплаты:
а) После моего ответного письма перечисляете деньги на карту Сбербанка Maestro 67628038 8680904569. После того, как мне придет смс об оплате, я отправлю вам ноты почтой России.
б) Оплата на почте при получении бандероли с наложенным платежом.
3)Стоимость доставки включена в основную сумму(1000р.).

Телефон для справок: 89264121849 (Павел Уханов)

P.S. В дальнейшем планирую выпуск сборника №2, где будут не просто разобраны известные наигрыши, но и я постараюсь Вас научить как правильно уметь себе аккомпанировать, как варьировать аккомпанемент, и работать над техникой импровизации. К тому же вы узнаете как играть такие известные песни как "Галина", "Крушина", "Комбайнеры", "Никто тебя не любит так как я", "Русская дорога", "Поставьте памятник деревне" и другие.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Павел Уханов. Причина: надо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #25079 от Иван Мозгов
Супер!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #25450 от Павел Уханов
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Виталий Алексеев. Причина: некорректная ссылка на видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #27134 от Павел Уханов
Задача Сборника №1 (1-10 уроки) заключалась в том, чтобы начинающий гармонист приобрел базовые знания музыкальной грамоты и научился играть на гармони с десяток мелодий в простом, максимально доступном варианте. Чтобы он смог на застолье сыграть любимые в народе песни и наигрыши.
Задача же Сборника №2 (с 11 по 20 уроки) заключается в развитии технических способностей, для чего в уроках 15 и 18 разбираются 15 гамм и 14 упражнений. Последние так же влияют на развитие навыков импровизации.
Репертуар Сборника №2 - это известные песни разных времён: "Русская дорога"(И.Растеряев), "Конь"(группа "Любэ"), "Вологда"(анс. "Песняры"), "Облепиха"(из репертуара Шипкова, Глазунова, "Белый день" и др.).
В отличии от мелодий первого сборника , обработки этих песен написаны более сложным музыкальным языком: с вариациями, многоголосием, быстрыми переборами и динамическими (меховыми) оттенками.
Для заказа звоните по телефону 89264121849 или пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #27135 от Павел Уханов
Задача Сборника №1 (1-10 уроки) заключалась в том, чтобы начинающий гармонист приобрел базовые знания музыкальной грамоты и научился играть на гармони с десяток мелодий в простом, максимально доступном варианте. Чтобы он смог на застолье сыграть любимые в народе песни и наигрыши.
Задача же Сборника №2 (с 11 по 20 уроки) заключается в развитии технических способностей, для чего в уроках 15 и 18 разбираются 15 гамм и 14 упражнений. Последние так же влияют на развитие навыков импровизации.
Репертуар Сборника №2 - это известные песни разных времён: "Русская дорога"(И.Растеряев), "Конь"(группа "Любэ"), "Вологда"(анс. "Песняры"), "Облепиха"(из репертуара Шипкова, Глазунова, "Белый день" и др.).
В отличии от мелодий первого сборника , обработки этих песен написаны более сложным музыкальным языком: с вариациями, многоголосием, быстрыми переборами и динамическими (меховыми) оттенками.
Для заказа звоните по телефону 89264121849 или пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #28213 от Павел Уханов
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Павел Уханов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.189 секунд
Работает на Kunena форум