В.Туляков

Больше
7 года 2 мес. назад #41120 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Наумов Р.
Владимир, мне оправдываться не в чем, моя совесть перед Романом чиста. Я тебе это третий и последний раз говорю.

И пускаться в бабские тёрки, тоже не собираюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #41123 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Наумов Р.
Володя, все твои ролики на Ютубе пересмотрел - респект! Свой особенный почерк, как у связиста на ключе
Спасибо сказали: Владимир Туляков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #41131 от Владимир Туляков
Владимир Туляков ответил в теме Наумов Р.
Всё Валер замяли, проехали. А тёрки ты-же сам начал, сначала ведь нормально среагировал я даже зауважать тебя успел. Потом вдруг начал: "я повторяю вопрос"... Лично к тебе у меня нет претензий и если ты сам себе также можешь ответить, значит всё у тебя хорошо. Просто не люблю когда слабых обижают, поэтому не сдержался, ну и за сам сайт тоже обидно стало.
Забыли!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #41134 от Владимир Туляков
Владимир Туляков ответил в теме Наумов Р.
Расцениваю: общество именно в "Русской гармони" не понравилось. а в Ютубе - все "обналичено"... нет Валерия, Маньчева и пр.

Виталий Спасибо за хороший отзыв по поводу моего исполнения. От Вас это слышать мне особенно дорого!!! Просмотрел все Ваши ролики, заслушивался просто и усердно подбирал, только вот сыграть также свободно, легко, красиво пока всё-же не получается. Осваивал Гармонь и по Вашим роликам они мне здорово помогали и вдохновляли. Так что Вам за каждый ролик по 5 моих "лайков" (слово дурацкое, нерусское)
И сейчас слушаю с огромным удовольствием!

А причины я объяснил они не в людях, а в моих личных сомнениях (подойдёт ли это?) ну и в некоторых неудобствах интернета. Вообщем см. выше. К обществу никаких претензий и к Валерию лично не имею, и не могу иметь, так-как я ни с кем тут не знаком.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Владимир Туляков.
Спасибо сказали: Виталий Маньчев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #41136 от Владимир Туляков
Владимир Туляков ответил в теме Я играю на гармошке.
попросилась ко мне Песня, а я её впустил... Песня про дороги, которые у всех нас свои...

Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Владимир Туляков.
Спасибо сказали: Виталий Маньчев, Саня Баранов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.220 секунд
Работает на Kunena форум