Александр Ф.

Больше
2 года 1 нед. назад - 2 года 1 нед. назад #39691 от Иннокентий Баранников
Иннокентий Баранников ответил в теме Подбираем тональность гармони...
B) Доброго всем времени суток. Тема озаглавлена, навроде, как улучшение техники игры, а не как "Образец техники до игры на гармохе", так что исполнения могут быть разного уровню. По-крайней мере, мне так кажется. Как говорится: "Вольному воля...", в данном случае можно вообще не смотреть, или коли коробит, то и выключить недослухав до конца.
По-поводу меха согласен, частовато "дышит". Но методы "подсобрать" воздух есть, так что и флаг в руки.
Насчет "выключить" голоса или заемную механику, конечно, хозяин барин, но звук будет совсем не тот. Все-таки, кроме громкости с выключением количества голосов, должон уйти и "сочный" розлив, который достигается "биением" не двух и дважежь не трех голосков. Так что на мой взгляд, не был бы так однозначен в утверждении, что однозначно стоит это делать
P.S. Где та комиссия граждан-начальников, что решает можно ли писать к форуму, или нет? Кто в неё входит и кто ей таковые полномочи давал? Как-то не в ту степь, по-моему, некоторых форумчанинов понесло. Но может это мне так и показалося.
Последнее редактирование: 2 года 1 нед. назад от Иннокентий Баранников.
Спасибо сказали: Александр Ф.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 1 нед. назад #39692 от AgpixRep
AgpixRep ответил в теме Оборудование бу
Ух ты Вот за это благодарчик ,

• Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар Автор темы
2 года 1 нед. назад #39693 от Александр Ф.
Александр Ф. ответил в теме Подбираем тональность гармони...
Вы прям педагог! Майкл! доказано что положительной мотивацией результат достигается быстрее и значительней! меня жалеть не надо ..я не мальчик....страх поругания преодолен..далее только рациональные выводы....для работы...и начинающим наука реальная....все будет учтено и проработано! со стороны много виднее ! тем более без учителя!
думаю раньше надо было на правеж выходить...счас бы лучше было и время не пропало...

Больше
2 года 1 нед. назад #39694 от Алексей Старов
Алексей Старов ответил в теме Подбираем тональность гармони...
Александр, поздравляю! Смелый поступок. Я тоже играю (нажимаю кнопочки) около года, но выставить не решаюсь, думаю таких много. Талантами тоже сильно не наделен, поэтому не мучаю себя подбором на слух, а сразу учусь по программе Павла Уханова, конечно плохо, что никто не подскажет по ошибкам, пока сам не увидишь. Но, кстати, тоже затянуло, бросать не собираюсь, к тому же жена через год моих мучений иногда стала подпевать! Дети правда поругивают - бросил спортзал, но хочется быстрее играть получше, годики тоже не ждут. Успехов тебе в нашем правом деле!!!
P.S. намного больше удовольствия смотреть, слушать игру, чем читать некоторую ерунду
Спасибо сказали: Pavel, Александр Ф., Мариамна

Больше
2 года 1 нед. назад #39695 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Подбираем тональность гармони...
Ну я и есть пендагог. Преподаю тута почасово. Как-то жена с дочерью присутствовали на уроке, потом оченно удивлялись, как это я так тактично и позитивно реагирую на полную хрень, несомую моими студентами.
Насчёт комиссии граждан-начальников... Есть такие, подпольный мировой заговор. Что не по их, весь воздух из мехов выпустют. Насчёт заёма не согласен. Сочный розлив к заёму не относится. Заём, насколько я понимаю, включает октавные звуки. Вполне можно обойтись без 8ми голосов.

• Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар Автор темы
2 года 1 нед. назад - 2 года 1 нед. назад #39700 от Александр Ф.
Александр Ф. ответил в теме Подбираем тональность гармони...
Спасибо Алексей! заметьте нет произведений из уроков Уханова...где апликатура расставлена...ритм задан и отработан... из расчета чем хуже тем лучше....больше косяков вылезет- больше поправят мэтры! Любо не в счет...-еще не дошел! предлагаю на этой страннице ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ УЛУЧШЕНИЕ ТЕХНИКИ! открытой мной полгода назад.....
всем желающим выступить и получить квалифицированную поддержку....а и побьют так не больно! как по другому быстрее научиться....заодно будем между собой обмениваться....для себя преодолел блокировку мозга при ляпах! раньше сразу был паралич...рук....СМЕЛЕЕ ГОСПОДА!...заодно и по гармони получите квалифицированную оценку! что тоже немаловажно!... или давайте свою тусовку- начальная школа обучения....и будем помогать друг другу...сами! в обиду не дадим!
РС-с метрономом...меня уже сын заел....теперь поставлю! отлично Мйкл! понято без слов!
Последнее редактирование: 2 года 1 нед. назад от Александр Ф..

Время создания страницы: 2.092 секунд
Работает на Kunena форум