Александр Ф.

Больше
7 года 4 мес. назад #39827 от Сергей Сибирь
Сергей Сибирь ответил в теме Подбираем тональность гармони...

Сергей Месяц пишет:

Сергей пишет: Какие ноты далее можно брать разучивать после миленький ты мой?

Не гонитесь за "крутыми" произведениями, берите коротенькие, простенькие, нарабатывайте практику.


Спасибо за совет, а то получилась одна мелодия и я сразу схватился за очень сложную "Смуглянку" А.Новикова, но сейчас вернулся в начало и начал потихоньку частушки, цыганочку, как такого плана нет поэтому не знаю как дальше действовать, и хватаюсь за то что понравилось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #39828 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Александр Ф.

Сергей Сибирь пишет: поэтому не знаю как дальше действовать, и хватаюсь за то что понравилось.

Сергей! Берите любые лёгкие песни. Вон я на той неделе за три минуты смог подобрать "Почему же ты замужем" после того, как услышал её в исполнении Валерия Сёмина. Очень легко играется и душевная.
Удачи Вам в любимом деле!

Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Олег Софронов.
Спасибо сказали: Сергей Сибирь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #39830 от Сергей Сибирь
Сергей Сибирь ответил в теме Александр Ф.
Спасибо Вам Олег! Я пока только начинающий, поэтому ещё не ориентируюсь какая пойдет песня для новичка, а какую пока не стоит брать, да честно сказать и песен сильно, то не знаю :( Поэтому буду пока придерживаться то что Вы отправили, ещё раз благодарю :)
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Сергей Сибирь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар Автор темы
7 года 4 мес. назад #39851 от Александр Ф.
Александр Ф. ответил в теме минимизация налогообложения
начинающим .....согласен что брать надо что попроще...но долгоиграющее...которое можно играть часами!! это наигрыши.. комаринского! .и песни без начала и конца в одном темпе типа...полюбил я тебя...полюбил горячо.. роза! смысл -отработаете выучите тему далее работаем на технику! но не всю сразу а по кусочкам-
1. отрабатываем басы....а.-.4 пальца... б.-время нажатия баса и аккорда...с.-.неполное нажатие ..вполовину и т.д.....
2. апликатура правой руки...пробуйте по разному найдите оптимум...поэкспериментируйте.. применяйте терции- сдвоеные ноты...строенные -аккорды....
3. поработайте мехами..а.-.с акцентом...б.-разная разтяжка 2-4-6-8.....на счет!..пробуй потрясти мехом и т.д.
рс
готовлю программу Гармонь для ЧАЙНИКОВ! или как научиться играть на гармони ( без способностей ) за 10 уроков! 1 -готов...2 пишу 3 в уме....нужна обратная связь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар Автор темы
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #39872 от Александр Ф.
Александр Ф. ответил в теме Подбираем тональность гармони...
Только что пришел с работы...поместил видео -свои соображения ..после года хождения по мукам! под названием Гармонь для чайников! или как научиться играть за 10 уроков! .
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Александр Ф..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #39873 от Вячеслав Пестриков
Вячеслав Пестриков ответил в теме Подбираем тональность гармони...
- вот оригинальная ссылка на видео Александра. А ссылка: www.youtube.com/edit?o=U&video_id=s1HxM7E0vfg&feature=vm похоже типа розыгрыша, такие бывают, только вопрос кто ее поместил, Александр похоже сам не в курсе (:-) Может кто взломал сайт и шарится здесь, как хочет... Или у Фотина вирус специфический на компе. Проверить легко, это для Александра, снова поместить ссылку на это видео со своего компа, если эта проблема повториться, то проблема в вирусе, лечение понятно...
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Вячеслав Пестриков.
Спасибо сказали: Александр Ф., Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.278 секунд
Работает на Kunena форум