Андрей Боровский "Рюмка водки...", "Felicita"

Больше
9 года 2 мес. назад #29743 от Александр Шендик
Александр Шендик ответил в теме Андрей Боровский "Рюмка водки на столе"
Андрей добрый вечер.Мне понравилось ваше исполнение песен,я сам из Гродно,было бы интересно пообщаться с Вами.я только начинаю учиться играть на гармони.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #30301 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме Андрей Боровский "Рюмка водки...", "Felicita"

Андрей . пишет: Размещаю на суд форумчан сыгранную мной кавер-версию песни Григория Лепса "Рюмка водки на столе..."


понравилось . выложите ноты или пришлите на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #30302 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме Андрей Боровский "Рюмка водки на столе"

Андрей . пишет: Ну не очень современное. Да и качество игры оставляет желать лучшего. Извините.


мне понравилось пришлите ноты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #31605 от Александр
Александр ответил в теме Андрей Боровский "Рюмка водки на столе"
Здравствуйте. А можно ноты или цифры именно этого исполнения? Очень понравилось! Подобрать не могу, т. к тональность моей гармони другая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #31646 от андрей
Здравствуйте!!! помогите пожалусто цифрами на вашу версию Рюмка водки на столе!!! Заранее благодарен!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #33802 от Андрей .
Доброго дня всем. Простите, но у меня с нотами плохо дело обстоит, а с цифрами еще хуже. Я не знаю как перевести то, что я играю в формат удобный для ретрансляции. ) Извините. Как умею, так играю.
И кстати, на днях заехал в г.Молодечно (Беларусь) и попробовал гармони и баяны "ZONTA". Инструменты меня очень впечатлили. Очень приличные, на мой взгляд, концертные инструменты.

На первом видео гармонь близкая по настройке к тульской, а на втором гармонь настроенная с розливом.


Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Андрей ..
Спасибо сказали: sekan, Олег Софронов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.209 секунд
Работает на Kunena форум