Николай Писарцев

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #27125 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Николай Писарцев
Не "неплохие",а очень хорошие.И я получаю огромнейшее удовольствие,играя на них. Если
сравнить с тем,на чем я играл раньше,то это как "Запорожец" и "Мерседес". Машины и дачи
у меня нет и не нужно даром.А вот гармонью я,как говориться,"пристукнутый". Решил,хоть под
конец жизни поиграть на хороших инструментах. Но на одну пенсию не очень то разгуляешься.
Продал кое-какие свои прежние гармони,да и родственники помогли собрать нужную сумму.
Синяя гармонь(Тульская"Заказная")совсем новая.Получил в октябре прошлого(2013)года.
Обошлась она мне в 70т.руб.+3т.руб.за перевод денег на оплату и стоимость доставки самой
гармони из Тулы во Владивосток.Тональность Ре-мажор,планки самые простые кусковые,
алюминиевые(бюджетные). Со второй(красной)вы уже знакомы.Я её когда-то ремонтировал.
В нашем сыром климате у неё повело гриф.Тоже Тульская"Заказная".Ей уже лет 8-10.
Тональность До-мажор.Планки латунные.Её прежний хозяин уезжал на постоянное место
жительства в западную область России,и я уговорил его уступить эту гармонь мне.И теперь у меня гармони в двух тональностях,в которых я могу спеть моим"домашним"голосом и сыграть практически все песни.
И я очень доволен и нисколько не жалею о потраченных деньгах,так как сбылась моя заветная мечта.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Николай Писарцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #27235 от Виктор Исаков
Виктор Исаков ответил в теме Re: Николай Писарцев
Сидим, отмечаем День метеоролога - профессиональный праздник бабушки (Почётный работник Гидрометслужбы). В который уже раз просмотрели все ваши ролики. Восторгу нет предела! Особая благодарность от бабушки за праздничное настроение. Понравились ваши приятный голос и душевное исполнение!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад - 10 года 3 нед. назад #27241 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Николай Писарцев
Спасибо Виктор за комплимент! Я рад,что Вам понравилось.
Последнее редактирование: 10 года 3 нед. назад пользователем Николай Писарцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #27247 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме Re: Николай Писарцев
Красивый голос.Хорошая игра.Гармонь очень хорошая.Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #27253 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме Re: Николай Писарцев
долго искала как играть частушки.Теперь нашла ноты вашей обработки . Огромное спасибо.Вы Огромная составляющая данного сайта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #27254 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме Re: Николай Писарцев
Извините Николай ошиблась частушки - ноты нет на сайте.очень понравилась ваша игра. где посмотреть ноты. Спасибо Любовь Толоконникова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум