Александр Богинский.

Больше
7 года 1 мес. назад #41335 от Александр Богинский
Александр Богинский ответил в теме Александр Богинский.
Из сериала Сваты(гитарный вариант)
Спасибо сказали: Александр Яковлев, Олег Софронов, Саня Баранов, Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #41341 от Виктор Евдокимов
Виктор Евдокимов ответил в теме Александр Богинский.
Александр, гармонь звучная (ми мажор похоже).Не стесняйся-растяни меха, подай звук .Мелодию понежнее, плавно без надрыва,левую уберите в тень (только обозначить пульс -уколоть клавишу и отпружинить с небольшим акцентом на бас).
Извените, если что. Слежу за Вами. И динамику бы добавить по фразам ,как поешь и дышишь. Но текст надо знать крепко. Легкость в исполнении тому доказательство.
Спасибо сказали: Вячеслав Пестриков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #41342 от Александр Богинский
Александр Богинский ответил в теме Александр Богинский.
спасибо,Виктор,да,я понял как и понимаю,но не всегда получается так,но я это стараюсь контролировать,автоматически так еще не получается,спасибо.
гармонь ми мажор.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Александр Богинский.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #41345 от Виктор Евдокимов
Виктор Евдокимов ответил в теме Александр Богинский.
А Вы правильно все делаете запись, да еще и видео. Только так музыкант и " растет над собой" а у меня все никак не получается записаться ,то то, то се .Может когда-нибудь.....соберусь.
Есть ли в Вашем репертуаре что нибудь задорное, чисто гармошечное. Инструмент того требует.На нем можно такое забалагурить ! (Мне очень понравилась гармонь)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #41346 от Александр Богинский
Александр Богинский ответил в теме Александр Богинский.
думаю,что чисто гармошечного задорного нету, я,в основном,все учу по нотам в обработке Николая Ивановича Писарцева

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #41347 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Александр Богинский.
Великолепно держите ритм! Завидую, чёрт возьми. Гармонь хороша, действительно.
Я согласен с предыдущими, т.с. ораторами насчёт динамики и плавности. И вам нужно обратить внимание на левую сторону. Гармонь, видимо, очень отзывчивая, и басы мощны. На них надо играть иначе. Чуть дотронуться и отскочить. А то они ЗВУЧАТ!!! Ну, может, иногда подпустить рёва для куража. Интересная мелодия.
Хотелось бы через какое-то время снова услышать эту же музыку, чтобы оценить ваш рост (ну и предвосхитить свой собственный. Шкурный, т.с. интерес). Опять же здоровое соревнование помогает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.237 секунд
Работает на Kunena форум