Виталий Маньчев

Больше
9 года 11 мес. назад #27909 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Виталий Маньчев
Ну наконец то, Виталий. Не прошло и полгода. Долго ты нас заставил ждать. Здорово то как, спасибо! Не буду восхвалять, не всем это нравится, но спасибо за доставленное удовольствие. Никак гармонь нову приобрел? Надеюсь пропадать не будешь снова. Удачи и успехов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #28512 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: Виталий Маньчев
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ГАРМОНЬ!

Приобрел некоторое время назад с рук заказную тульскую гармонь за недорого. Оказалась со скрытым дефектом...
Спасибо мастеру О. Аристархову (г. Саратов, РФ) -устранил механические дефекты в грифе, а также заменил кусковые дюралиевые в ля-мажоре на нужные мне латунные цельные в до-диез-мажоре, настроил.
Сейчас осваиваю. Гармонь очень требовательная, чуткая, отзывчивая. Требует уважительного к себе отношения. Пытаюсь подружиться с ней.
Пока - вот так (см. ниже)

"Может быть, может быть..."
Сл. и муз. Л.И. Ивановой.
Обр. для гармони Н.И. Писарцев.

Спасибо сказали: Александр Яковлев, Виктор Лаврешин, Василий Свиридов, Николай Писарцев, Александр Богинский, Олег Аристархов, Александр Березкин, Виктор Крыжановский, Виктор Исаков, Михаил Иванов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #28520 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме Re: Виталий Маньчев

Виталий Маньчев пишет: ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ГАРМОНЬ!

Приобрел некоторое время назад с рук заказную тульскую гармонь за недорого. Оказалась со скрытым дефектом...
Спасибо мастеру О. Аристархову (г. Саратов, РФ) -устранил механические дефекты в грифе, а также заменил кусковые дюралиевые в ля-мажоре на нужные мне латунные цельные в до-диез-мажоре, настроил.
Сейчас осваиваю. Гармонь очень требовательная, чуткая, отзывчивая. Требует уважительного к себе отношения. Пытаюсь подружиться с ней.
Пока - вот так (см. ниже)

"Может быть, может быть..."
Сл. и муз. Л.И. Ивановой.
Обр. для гармони Н.И. Писарцев.


Виталий , Спасибо , исполнено здорово. Гармонь звучит классно - мастер наверно хороший. Если несложно поделитесь адресом мастера при возможности . у меня гармонь новая но есть дефекты в басовой механике и скажите как дорого вам обошелся ремонт если не секрет?
Спасибо сказали: Виктор Крыжановский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #28521 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме Re: Виталий Маньчев

Виталий Маньчев пишет: "Если б гармошка умела..."

(Из к/ф "Солдат Иван Бровкин")
Муз. А.Лепин, сл. А.Фатьянов.
Переложение для гармони Н.И. Писарцев

Прослушав Ваше исполнение захотелось самой выучить данную вещь.Спасибо. Отдельное спасибо
Н. Писарцеву за переложение.
Спасибо сказали: Андрей Ильин, Виктор Крыжановский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #28528 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: Виталий Маньчев
Уважаемая Любовь.

Олег Аристархов, сделавший мне эту гармонь (как и ту, на которой я ранее записал "Если б гармошка умела"), является активным участником нашего Форума. Вы, при необходимости, можете обратиться к нему "в личку". Я не уверен, что могу опубликовать его почтовый адрес. Если только он сам это сделает здесь, ведь он это прочитает...
Еще. Мне самому нравится звучание этой гармони. А также - ее механика.
Что касается моего исполнения (речь о "Может быть...)
Конечно, есть пара "клякс" в моем исполнении этой мелодии. Особенно обидная - в финале (кто разучивает или разучил, поймет, о чем идет речь). Оставил, как есть. И не потому, что поленился переписать.
С уважением.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Виталий Маньчев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #28529 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме Re: Виталий Маньчев

Виталий Маньчев пишет: Уважаемая Любовь.

Олег Аристархов, сделавший мне эту гармонь (как и ту, на которой я ранее записал "Если б гармошка умела"), является активным участником нашего Форума. Вы, при необходимости, можете обратиться к нему "в личку". Я не уверен, что могу опубликовать его почтовый адрес. Если только он сам это сделает здесь, ведь он это прочитает...
Еще. Мне самому нравится звучание этой гармони. А также - ее механика.
Что касается моего исполнения (речь о "Может быть...)
Конечно, есть пара "клякс" в моем исполнении этой мелодии. Особенно обидная - в финале (кто разучивает или разучил, поймет, о чем идет речь). Оставил, как есть. И не потому, что поленился переписать.
С уважением.


Спасибо Виталий , тогда это упрощает все, так как смогу обратиться напрямую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.258 секунд
Работает на Kunena форум