Александр Яковлев

Больше
9 года 11 мес. назад #27780 от Елена Васильева
Елена Васильева ответил в теме Re: Александр Яковлев

Игорь Смирнов пишет: Слушая в вашем исполнении ,Александр,все эти произведения просто душа отдыхает.Отличное владение гармонью.Техника игры на высоком уровне.Удачи вам!
В начале темы видел ролик "Раскинулось море широко".У меня есть интересный вариант обработки данной песни ,с очень интересными переходами и вставками .аккорды.Если интересно то могу поделится.


Игорь, и со мной поделитесь, пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #27781 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Александр Яковлев
Да без вопросов,Елена.За основу мне понравилась обработка В.Огурцова из самоучителя Бажилина.Немного добавил чуток своего .Вот приложу ролик..то что получилось.Особенно мне понравились переходы с полутонами ..их можно делать как и с первой октавы так и со второй

Спасибо сказали: Виктор Крыжановский, Michael Berenstein

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #27782 от Александр Богинский
Александр Богинский ответил в теме Re: Александр Яковлев

Елена Васильева пишет:

Игорь Смирнов пишет: Слушая в вашем исполнении ,Александр,все эти произведения просто душа отдыхает.Отличное владение гармонью.Техника игры на высоком уровне.Удачи вам!
В начале темы видел ролик "Раскинулось море широко".У меня есть интересный вариант обработки данной песни ,с очень интересными переходами и вставками .аккорды.Если интересно то могу поделится.


Игорь, и со мной поделитесь, пожалуйста.[/quo

красиво

Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Александр Богинский.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #27784 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Александр Яковлев
Спасибо всем за отзывы. Игорь, а от нот я никогда не отказываюсь. Пришли, пожалуйста. Буду им очень рад. Да и вообще хочется побольше разных песен и мелодий с обработками, а их на нотах особенно не разгонишься. А если и есть, то много для профи. За ними не угнаться. Ноты сбрось на ящик Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #27787 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Александр Яковлев
Вот ссылка на страницу нашего сайта где можно скачать самоучители игры на гармони,в том числе и Бажилина. russian-garmon.ru/beginners/96-samouchiteli
В своё время пытался начинать именно с него.Мне очень он понравился ,особенно нотное приложение .В нём есть ещё хорошие обработки Огурцова,Привалова,Тышкевича.Здесь и есть ноты к песне "Раскинулось море широко" Советую всем, делающим первые шаги по обучению игры на гармони по нотам самостоятельно,начать именно с него
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #28354 от Олег Корнеев
Олег Корнеев ответил в теме Re: Александр Яковлев
Здравствуйте Александр! А нот для гармони Notre Dame de Paris случайно не будет? Для баяна не нужно с переложением туго. Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.198 секунд
Работает на Kunena форум