Александр Яковлев

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #26011 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: Александр Яковлев
/*удалено администратором*/
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Виталий Алексеев. Причина: пишите критику по делу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #26012 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Александр Яковлев
Геннадий, у нас тут не собрание профи, мы гармонисты-любители. Для гармониста-любителя Александр играет очень хорошо. Видно, что игра сырая, неотрепетированная. Но на то мы тут и тусим, чтобы стремится к лучшему, выслушивать критику и развиваться дальше. Более того, многие просто не выкладывают свою игру, т.к. стесняются выглядеть блекло на уровне профессионалов. Александр же этого не стесняется, из за чего и "получает" от таких как вы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #26013 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Александр Яковлев
Геннадий. А мне кажется, что вы не любите гармонь, именно как инструмент. Ведь ваш инструмент не звучит как гармонь. Только и того что клавиатура переделана под гармонь. Каждый инструмент звучит по своему. Есть у меня пяти рядный кнопочный аккордеон Баркаролла. Но у меня все равно больше тяга к гармони, и в основном я играю на ней. Это касательно дерева. Что касается трех частей, так это три разных, отдельных произведения. И тема Я играю на ГАРМОШКЕ была создана для того чтобы послушать кто как играет и высказать свое мнение, что то подсказать. Так что, Геннадий, возьмите в руки гармонь и покажите свое мастерство как гармониста. Успехов вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #26014 от Александр Донецкий
Александр Донецкий ответил в теме Re: Александр Яковлев
Геннадий, когда я читал ваше сообщение то у меня возникло ощущение что либо вы писали его находясь не совсем в адекватном состоянии, либо оно написано другим человеком с целью развести склоку на форуме.
Хочется услышать, что же конкретно так не понравилось вам в последних выложенных записях Александра? Если у вас есть замечания, так выскажите их по существу дела. А на будущее, если запись вам просто не понравилась, но вам нечего сказать объективно, так и проходите мимо. Не нужно отбивать людям желание выкладывать свои труды.
Мне глубоко безразлично, отнесете ли вы меня к безнравственным людям или нет. :) Лично мне, игра Александра нравится, а ваша, извините, нет. В игре Александра есть то неуловимое что цепляет за душу и вызывает позитив, а в ваших записях, кроме, лично для меня, несуразного инструмента, я ничего не увидел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #26015 от Геннадий Останин
Геннадий Останин ответил в теме Re: Александр Яковлев
Виталий Алексеев вот именно в этом разделе должны играть простые гармонисты. И я есть простой гармонист самоучка. Мне непонятно другое зачем они хвалят друг друга, без умолку.А о самой музыки о гармони не гу, гу. Другие то всё видят всё понимают что к чему. Не хочется чтобы этот раздел был только для не большой кучки людей. Как гармонисту мне очень бы хотелось послушать других гармонистов. Кстати и вас тоже.Особенно мне хотелось бы услышать и увидеть таких гармонистов как например гармонист Тихонов. Я как мужик не пойму как можно навалица на одного толпой.Это я как бывший житель глухой деревне не понимаю.Это у нас в Алтайской деревне считалось позором.Когда семеро на одного.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Геннадий Останин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #26018 от Александр Донецкий
Александр Донецкий ответил в теме Re: Александр Яковлев
Геннадий, если ваш камень и в мой огород, то я вам скажу как житель Донбасса :)
У нас семером на одного тоже не принято, но и за свои слова отвечать тоже надо. Если считаешь себя правым так аргументируй, а если обвинения беспочвенны, так не обижайся что получил по щам.
Вы не задумывались, что возможно, другие простые гармонисты не выкладывают свои видео именно по причине того, что не хотят услышать вот такой вот негатив в свой адрес?
Я не вижу ничего плохого в том что участники этой ветки форума хвалят видео друг друга. Почему вы решили что это не искренне? Или причина в том, что в вашей теме таких хвалебных отзывов не настолько много? Не нравятся вам определенные участники из «не большой кучки людей», заходите к тем кого считаете достойными вашего внимания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.198 секунд
Работает на Kunena форум