Виктор Лаврешин

Больше
10 года 3 мес. назад #25744 от Александр Огарков
Александр Огарков ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Виктор,уважаю,пусть будет всё хорошо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #26643 от Виктор Лаврешин
Виктор Лаврешин ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Добрый день,Форумчане, друзья гармонисты. Приобрел себе несколько старых гармоней. Две последние у Олега Конева. Шуйские ,деревянные,60 годов.Но внешне хорошо сохранились.Одна в тональности соль, другая в ля. Правда покупал как конструкторы. Одну уже почти довел до ума. Еще немного пропускает воздух в басах. Там надо замениь 4 лайки на клапанах. Сейчас я на ней что- нибудь сыграю. Понравилось звучание сразу.Вот что значит делали раньше гармони. Но вот хочу у спецов поинтересоваться , несколько голосов похрипывают- это можно услышать на видео. Ржавчину с внешних язычков снял карандашом.С внутренними боюсь сильно выгибать.Можно конечно заменить целиком планки или от баяна или от другой гармони, но боюсь, что изменится звучание. Настройщиков у нас близко нет. Вот сыграю несколько произведений из нашего репертуара, который мы готовим к 23 февраля и 8 марта. Всего готовим 15 номеров. Приходится в основном подбирать песни. На концертах играем вдвоем в основном. Меня обыгрывает баян. Песни « Пой солдат, пой», « Зачем меня окликнул ты» , «Летят перелетные птицы» , «На тропе» , «Вы любите гармонь». Исполняем также – мальчишки, жди солдата, солдатское письмо, смуглянка, позвони,три подружки, и кто его знает.Ну и конечно частушки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #26644 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
... Не удержался, снова (в который уже раз!!!) пересмотрел предыдущее выступление, в доме ветеранов...

"Шуйка" в деревянном корпусе звучит, и вправду, очень здорово.
В целом - очень хорошо, спасибо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #26653 от Виктор Лаврешин
Виктор Лаврешин ответил в теме Re: Виктор Лаврешин

Виталий Маньчев пишет: ... Не удержался, снова (в который уже раз!!!) пересмотрел предыдущее выступление, в доме ветеранов...

"Шуйка" в деревянном корпусе звучит, и вправду, очень здорово.
В целом - очень хорошо, спасибо!!!


Спасибо, Виталий. Для меня нет большей благодарности, чем видеть радостные,улыбающиеся лица этих пожилых людей, инвалидов. Слова их благодарности. Поэтому мы стараемся готовить новые номера,а не оттачиваем старые.Конечно, если просят, то исполняем и старые номера.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Виктор Лаврешин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #26819 от Владимир Баёв
Владимир Баёв ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
цыгоночка не вся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #26821 от Алексей Васильевич
Алексей Васильевич ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
А почему на Шуйке значек "Лира" перевернут наоборот?
Звучание классное!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.203 секунд
Работает на Kunena форум