Виктор Лаврешин

Больше
10 года 9 мес. назад #24302 от Александр Богинский
Александр Богинский ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Виктор,хочу поблагодарить Вас за ноты Одинокая ветка сирени,спасибо Вам большое. С уважением АБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #24928 от Виктор Лаврешин
Виктор Лаврешин ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Хочу рассказать, как я искал гармони. Все не мог найти гармонь в тональности соль- мажор. Пошел по гаражным массивам- стал расспрашивать водил про гармони. И чтобы вы думали валяются гармони в гаражах. Нашел 4 штуки. Правда в тональности соль- мажор всего одна , да и та убитая.Висела с растянутым мехом. Пришлось целый месяц сжимать мех, поливая водой и под пресс.Вроде восстановился. Только вся правая сторона была оторвана механика.Пришлось все делать. Так как на клей не мог посадить , пришлось на саморезы. А на клапана наклеил вместо лайки со сварочных перчаток. Вроде воздух держит. Вот только не звучит как надо. Настраивать нужно. Вот решил попробовать выложить ролики и фотки. Первая Шуя.Там не было 12 кнопок с правой стороны. А две тульские - одна четырехголосая с регистрами и трехголосая отдал , предварительно наладив , хозяевам - может начнут опять играть. Если у кого есть желание обменять гармонь в тональности соль- мажор на мою Шуйскую 40 лет Победы в тональности ми- мажор, на которой я играю в начале, то пишите в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #24929 от Виктор Лаврешин
Виктор Лаврешин ответил в теме Re: Виктор Лаврешин






Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #25739 от Виктор Лаврешин
Виктор Лаврешин ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Добрый день, Форумчане! Вот теперь у меня наступили совсем другие времена.Жизнь, как говорится, расцвела новыми красками. Спасибо Виталию Степановичу Ефремову- профессиональному баянисту, композитору,художественному руководителю многих народных ансамблей. Затянул меня в группу "Вдохновение", которую он организовал три месяца назад. И теперь- три дня в неделю репетиции. Смех , веселье. Приходится на ходу учиться.Я оказался самый молодой пенсионер в группе. У нас шесть женщин и четверо мужчин.Пока с небольшими концертами ,по 10 - 12 номеров ,ездим по домам ветеранов( дом престарелых как то неудобно говорить). Выступаем в профилакториях, домах инвалидов. Эти ролики , которые я выкинул, попросил у одной девчонки, которая снимала на день матери. Сами мы не снимаем. Женщины пока еще стесняются. Со временем может найдем , кто будет снимать. Им самим становится интересно обсудить свои ошибки. Мы, как видите, иногда ошибаемся.






Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #25740 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Виктор. Мои поздравления и слова благодарности и уважения. Молодцы. Пусть хоть и не большой группе людей вы дарите минуты радости, но это очень здорово. Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #25741 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Восхищен, молодцы!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум