Виктор Лаврешин

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #29221 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Константин!Намёк ваш понял.У меня к вам вопрос.Вы наверно прекрасно знаете сколько сейчас стоит новая гармонь ...сколько стоит скажем наклепать аккорд.В данный момент это непросто корпус с механикой ..это ручная работа мастера...ещё с полной отделкой и инкрустацией и встроенными резонаторами.Если вычесть из стоимости гармони стоимость аккордов...то сколько по вашему будет стоить остальное?Если не знаете то подскажу.... 4-х голосый аккорд с резонаторами сейчас в пределах 45-55 т.р наклепать.Как известно в мастеровой гармони аккорд и голоса составляет 40 процентов стоимости...10 процентов имя..ну и 50 всё остальное
Добавлю здесь не просто корпус из какой нибудь там фанеры...а ольхи 20 ти летней вылежки
И ещё... данное предложение сделано не для гармонистов ..а для понимающих грамотных гармонных мастеров...если внимательно читать....Просто там даже донорские планки тут не так легко подобрать и просто приляпать
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #29222 от Виктор Лаврешин
Виктор Лаврешин ответил в теме Re: Виктор Лаврешин

Константин Ч. пишет:

Виктор Лаврешин пишет: Вот, приобрел себе еще гармонь,кировская соль-мажор, деревянная, Это уже 13 по счету.

А что члены семьи и знакомые на это говорят?

Некоторые не понимают. Другие думают - чем бы дитя не тешилась. Друзья наоборот завидуют, просят даже гармони и пытаются пробовать играть.Главное супруга моя поддерживает меня. Есть такие, которые переводят деньги в бытовые вещи и говорят, что я немного не того. Главное мне это по душе. Конечно для хозяйки создаю проблемы некоторые. У меня в каждой комнате по гармони.В веранде( я живу в доме на земле),даже в летней кухне и там гармонь. Куда бы я не пришел, везде сяду и поиграю.
Спасибо сказали: Константин Ч., Игорь Смирнов, Виктор Крыжановский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #29224 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Виктор,нам обязательно надо поближе познакомится
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #29225 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Re: Виктор Лаврешин

Игорь Смирнов пишет: Константин!Намёк ваш понял.У меня к вам вопрос.Вы наверно прекрасно знаете сколько сейчас стоит новая гармонь ...сколько стоит скажем наклепать аккорд.В данный момент это непросто корпус с механикой ..это ручная работа мастера...ещё с полной отделкой и инкрустацией и встроенными резонаторами.Если вычесть из стоимости гармони стоимость аккордов...то сколько по вашему будет стоить остальное?Если не знаете то подскажу.... 4-х голосый аккорд с резонаторами сейчас в пределах 45-55 т.р наклепать.Как известно в мастеровой гармони аккорд и голоса составляет 40 процентов стоимости...10 процентов имя..ну и 50 всё остальное
Добавлю здесь не просто корпус из какой нибудь там фанеры...а ольхи 20 ти летней вылежки
И ещё... данное предложение сделано не для гармонистов ..а для понимающих грамотных гармонных мастеров...если внимательно читать....Просто там даже донорские планки тут не так легко подобрать и просто приляпать


Я надеялся на предложение участия в приобретении хотя бы этой вещи. ;)
А за меня тут уже решили,как для меня проблемно будет с голосовой частью поработать. :silly:

Желаю вам Игорь успехов в помощи гармонистам и не только. :whistle:
Спасибо сказали: Игорь Смирнов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #29276 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Кировская великолепна! И внешний вид хорош, без дуроты.
Спасибо сказали: Виктор Лаврешин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #31228 от Юрий Тимошкин
Юрий Тимошкин ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
виктор! спасибо вам за ваш труд. приятно посмотреть и послушать вашу игру. здесь вот нашел прекрасное исполнение страданий может на ноты сможете переложить или эти ноты есть где-то. короче выложить здесь не получается формат не подходит, а это есть на ютубе у пользователя александр рябинин. нужно в ютубе набрать страдания гармонь и там этот видеоролик есть. я вам ровесник с февраля юный пенсионер. люблю гармонь. правда вот играть редко получается. моя почта : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Виталий Алексеев. Причина: Использование верхнего регистра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #31231 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Виктор Лаврешин

Юрий Тимошкин пишет: выложить здесь не получается, формат не подходит

Чем же это он не подходит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #31241 от Виктор Лаврешин
Виктор Лаврешин ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Спасибо Александр. Для меня нет проблемы со вставками и просмотрами. Я это видел уже раньше. Юрию написал на почту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #31242 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Виктор Лаврешин

Виктор Лаврешин пишет: Спасибо Александр. Для меня нет проблемы со вставками и просмотрами. Я это видел уже раньше. Юрию написал на почту.

Это я Юрию хотел помочь, я же не знал, что оно уже не актуально. Вы меня извините, пожалуйста, Виктор, раз такое дело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 дн. назад #36168 от Виктор Лаврешин
Виктор Лаврешин ответил в теме Виктор Лаврешин
Добрый день,форумчане. Вот решил поделиться своими радостями, печалями. Да и вообще рассказать, как за 4 года жизнь круто изменилась и все благодаря гармошке. А четыре года назад,когда вышел на пенсию , вообще не играл на гармошке. Иногда брал баян в своей компании- пели песни. А теперь -все дни недели у меня заняты, кроме выходных.Понедельник-среда – пятница занимаюсь с вокальной группой «Вдохновение». Здесь только на гармошке. Вторник и четверг – с хором рабочего поселка «Былинушка». Пришлось садиться за баян, учить много песен. Отрабатывать технику, хотя никогда не думал, что буду заниматься с народным хором. На последних выступлениях,что на видео, нет 4 человек -приболели. Солистки старенькие уже. Хоть и говорят что народное творчество возрождается, много стали увлекаться гармонью,я сразу буду возражать. Прошлым летом все искали баяниста, но так и не нашли. Уговорили меня попробовать с ними позаниматься. На день 4 ноября выступали на фестивале. Впервые увидел, что из 18 коллективов в районе поют в живую музыку всего 4 коллектива, остальные все под минус. Конечно и первый коллектив не бросаю. Купил себе к Новому году новую шуйскую гармонь в тональности фа-диез мажор. Заказывал на фабрике. Делали около месяца.На видео с хором выступаем на проводах зимы. Снимали издалека, поэтому такой звук. Ездили в марте на Краевой конкурс с хором. Последнее видео оттуда. Кстати Александр Огарков – это твой баян.




Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум