Виктор Лаврешин

Больше
11 года 4 мес. назад #19735 от Виктор Лаврешин
Виктор Лаврешин ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Вот сижу подбираю песни. Я думаю это песня всем знакома.Ее поют многие.А начали исполнять ансамбль Балагуры из Северодвинска. Да наверное все это вы знаете.Как подобрал - это вам судить. А второй клип - это решил пальчики размять на баяне.Благодаря гармони стал вспоминать песни на баяне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #19736 от Виктор Лаврешин
Виктор Лаврешин ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Вот сижу подбираю песни. Я думаю это песня всем знакома.Ее поют многие.А начали исполнять ансамбль Балагуры из Северодвинска. Да наверное все это вы знаете.Как подобрал - это вам судить. А второй клип - это решил пальчики размять на баяне.Благодаря гармони стал вспоминать песни на баяне.


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #19737 от Виктор Лаврешин
Виктор Лаврешин ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
первую ссылку не так сделал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #19758 от Виктор Лаврешин
Виктор Лаврешин ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Добрый день!Это хорошо, кто занимается ремонтом и настройкой.Видать это у вас долго уже хоби. Я вот попробывал ремонтировать гармонь. Это моя первая гармонь- шуйская 60-годов-когда загорелось научиться играть.Смог только немного устранить дутье, да правую клавиатуру- ставил несколько деталей со старого баяна. А левая работает плохо. А потом купил в течении полугода три гармони- все разных тональностей.И как -то про эту первую забыл.А звучит она красиво.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #19762 от Виктор Лаврешин
Виктор Лаврешин ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Вот послушал опять Морокова Сергея - нравиться его манера исполнения.Попытался подобрать на гармони его песни- одну из них выкладываю.Правда как всегда скорость включил и кое-какие переходы еще не доработал, да и свое внес немного. Если кому-то будет надо , то я напишу ноты.Да и когда пишешь ошибок меньше допускаешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #19800 от Виктор Лаврешин
Виктор Лаврешин ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Вот решил показать свои гармони, которые купил за полгода.Нет у нас в этой дыре мастеровых, которые бы наладили старенькую шуйскую гармонь.А сам пока читаю ваши сообщения, пытаюсь понемногу учиться. Но это видать еще долго.А гармони покупал в основном в интернете.





Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #19802 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
У меня также есть шуйская.Звучит как и твоя синяя шуйка.А вот черная шуйская имеет совсем другой окрас звука.Я обычно слушаю через наушники, звук у нее красивый.Мне понравился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #19953 от Виктор Лаврешин
Виктор Лаврешин ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Нападает на меня какая-то "муза".Понравится какая- нибудь песня,сразу начинаю подбирать.Это сегодня уже третья. Никак не могу остановиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #20099 от Виктор Лаврешин
Виктор Лаврешин ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Добрый день,Форумчане!Вот решил попробовать понемногу подбирать цыганочку С.Власова.Пытался связаться с ним, чтобы узнать про ноты,но пока безуспешно.Хотя его виртуозная игра мне не по силе, но сыграть это в медленном темпе возможно. Подобрал пока три части, но играю две- третью еще пишу ноты, до конца не доработал. А может зря стараюсь.Может есть у кого- нибудь ноты??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #20100 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Виктор Лаврешин
Здорово.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум