Елена Васильева

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #37288 от Елена Васильева
Елена Васильева ответил в теме Елена Васильева

Александр Ф. пишет: поделитесь секретами освоения инструмента! пожалуйста! все начинающие будут Вам признательны.....и вообще - плохо без женщины в доме....потому и ругань....


Уважаемый Александр! Спасибо за хорошие слова, но "прекрасно играют" (как мне кажется) Сергей Сметанин, или, например, Александр Устьянцев. К себе такие слова я никогда не отнесу. Но играть мне нравится. Наверное, вот и весь секрет. Конечно, мне повезло, что основы мне помогал постигать Г. П. Васильев. Я уже писала, что у него кроме таланта музыканта, ещё и талант учителя. А сейчас - думаю, как и у всех - играть, играть, играть... Когда-то Александр Петрович Устьянцев на мой вопрос ответил, что минимально от 2 до 4 часов в день. Конечно, редко получается....
А насчёт "ругани"... Разные люди, разные точки зрения, жизненный опыт, объёмы самолюбия и т.д. Это было бы нормально, но мне кажется, оскорбления и прямое хамство, которые позволяют себе некоторые участники форума - недопустимы. Поэтому ввязываюсь иногда в эти "разговоры". Особенно, когда "задевают" людей, которые не "рассуждают", а делают. Николай Иванович Писарцев, например. Я в прошлом году выпускала нотный сборник А. Устьянцева. И знаю, какой это объём работы. Просто перенабрать с листа ноты. А уж написать самому.... Уверяю вас, что это стоит не 10 руб. за лист. Мне повезло - нашёлся среди форумчан человек (Александр Васильев (однофамилец :) ), который безкорыстно, из-за любви к Александру Петровичу и его музыке мне помог. Без суеты и без громогласных разговоров. Александр, спасибо Вам ещё раз огромное. Сборник уже наполовину разошёлся по самым разным точкам России.
Надеюсь, что ответила на ваши вопросы. С уважением, Елена.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Елена Васильева.
Спасибо сказали: Вячеслав Пестриков, Виктор Крыжановский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #37289 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Елена Васильева
Елена! Мне очень понравилось звучание Вашей гармони!!
Просьба: а не могли бы Вы ещё какую-нибудь песню сюда выложить? Хочется послушать для души...
С уважением, Олег.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #37290 от Елена Васильева
Елена Васильева ответил в теме Елена Васильева
Олег, добрый вечер. А вы какую гармонь слышали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #37291 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Елена Васильева

Елена Васильева пишет: Олег, добрый вечер. А вы какую гармонь слышали?


Та, которая со звучанием аккордеона ;-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #37293 от Елена Васильева
Елена Васильева ответил в теме Елена Васильева
* * *

Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Елена Васильева.
Спасибо сказали: Александр Богинский, Андрей Ильин, Олег Софронов, Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #37294 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Елена Васильева
Вот спасибо! От души!!
Оставьте, пожалуйста, эту запись, не удаляйте. Просто ВСЕ Ваши предыдущие видео не существуют :-(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.169 секунд
Работает на Kunena форум