Гармони в Беларуси!

Больше
13 года 2 мес. назад #7869 от Kovy
Kovy создал тему: Гармони в Беларуси!
Народ! Кто-нибудь в курсе? Собираюсь наведаться к нашим братьям-белоруссам... Там есть что-нибудь адекватное в плане выбора гармоней? Они их там сами делают? Есть белорусские фабрики? Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7879 от Юра Якуш
Юра Якуш ответил в теме Re: Гармони в Беларуси!
Доброго дня!Я сам из беларуссии родом,там выпускалась гармонь "Беларусь" в г. Молодечено!Сейчас не знаю!Но скажу точно,что там вы врятли наейдете что-нибудь хорошее!В Москве выбор точно есть!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7880 от Mars
Mars ответил в теме Re: Гармони в Беларуси!
images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%...80%D1%83%D1%81%D1%8C
в России " ходит " 3 модели,см. картинки ,все с очень средним звуком,одна с бесполезными 2 регистрами.одна с вытянутыми клавишами,все отличаются большими размерами ,практически как небольшой баян.одна обычная.очень средние инструменты,лучше не брать.только при большой нужде.

Еще такие вот "инструменты"
www.avito.ru/items/sankt-peterburg_muzyk...dechno_bssr_18323018
походите по музмагазинам и тд ,белорусы живут скромнее.может повезет кустарную купите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7881 от Сергей .
Сергей . ответил в теме Re: Гармони в Беларуси!
Раньше гармони и баяны производили в городе Молодечно. Сейчас не производят.

В Молодечно есть предприятие по производству баянов и аккордеонов ООО ZONTA . Скорее всего там работают мастера бывшей фабрики.
В Минске есть магазин «Музыка». Расположен по адресу: г. Минск, ул. Якуба Коласа, 39. тел.: +375 (17) 292-62-08. Добраться до него удобно следующим образом: выйти из метро на станции «Академия наук», дойти до перекрестка улиц Якуба Коласа и Сурганова, где и находится здание в котором расположен магазин.

Там среди прочих инструментов продаются гармони, баяны и аккордеоны. Из новых гармоней есть тульские и шуйские (белорусских нет - фабрика уже не работает). Есть и различные б/у. Выбор небольшой – все фабричные. Любительских и прочих мастеровых я там не видел.

В других музыкальных магазинах, куда я заходил были в основном только гитары и синтезаторы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7885 от Kovy
Kovy ответил в теме Re: Гармони в Беларуси!
Товарищи! Благодарю Вас за развернутые ответы...

Ну тогда будем целиться на наши местные музыкальные орудия!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #8004 от Mars
Mars ответил в теме Re: Гармони в Беларуси!
www.goldaccordion.com/forum/topic_1439/last#reply
в общем как бы не весело

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.214 секунд
Работает на Kunena форум