Электронная гармонь

Больше
13 года 2 мес. назад #7368 от fais fais
fais fais ответил в теме Re: Электронная гармонь
Возможно я неправ тогда значит контакты всё-таки есть т.к. геркон означает "ГЕРметичный КОНтакт".Кстати кто-нить знает на сколько они надёжны?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7373 от Василий Гаврись
Василий Гаврись ответил в теме Re: Электронная гармонь

Возможно я неправ тогда значит контакты всё-таки есть т.к. геркон означает "ГЕРметичный КОНтакт".Кстати кто-нить знает на сколько они надёжны?


Они неубиваемые!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7376 от Viktor Littau
Viktor Littau ответил в теме Re: Электронная гармонь
Добрый день! Дорогие друзья у меня нету никаких контактов в Мидисистеме. Нету никаких включателей или датчиков и.т.д. У меня информация вся передаётся на трение магнитного поля. Это значит если взять два магнита в руки и попытатся их с противоположным полюсом соединить, то магниты друг от друга отталкиваются, происходит трение магнитногоо поля. Они не прикасаются друг к другу, так как сопротевление противоположных полюсов этого не допускает. В этом вся наука. Всё остальное делает информатика. Поэтому я не предлагаю как некоторые Колеги запчасти для Миди, потомучто в нормальных домашних условиях это просто не построить и надо уметь програмировать и немного понимать в информатике, иначе толку не будет. Я до сих пор строил только аккустические инструменты с электроникой, теперь есть и чисто электронный инструмент с отличной динамикой меха и нормальной клавиатурой как на аккустическом инструменте, чтобы была возможность немного цену сделать десчевле. Я считаю если смотреть только с точки зрения тренажора в домашней обстановке, то было бы достаточно сделать только клавиатуру, так как это не будет очень много работы с инструментом и цену можно сделать доступной для всех. Но я думаю что спроса с такого мёртвого инструмента будет очень мало. С уважением, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7377 от Viktor Littau
Viktor Littau ответил в теме Re: Электронная гармонь
На счёт надёжности электроники я могу вам сказать, что там нечему ломатся, я ещё не один инструмент не ремонтировал после продажи. Гарантия длится 2 года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #7976 от Антон Можаров
Антон Можаров ответил в теме Re: Электронная гармонь
Закончил переделку Весны-2 на основе платы Тома Скарфа.

Пока все в слегка разобранном виде, надо наводить косметику.

Зато можно, если интересно, все сфотографировать и пару слов черкнуть про производство.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #7977 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Электронная гармонь
Moisha Ждем фото :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.230 секунд
Работает на Kunena форум