Вопрос к админу

Больше
9 года 2 мес. назад #30489 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме Вопрос к админу
что такое и почему? пишу в теме Любовь Толоконникова а все написанное публикуется в обновлении а не в теме Любовь Толоконникова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #30490 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Вопрос к админу
Вроде публикуется и там и там. Что именно у вас не публикуется?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #30494 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме Вопрос к админу
сегодня создала новую тему Барыня в форуме я играю на гармошке - эта тема отобразилась в обновлении а в форуме я играю на гармошке - нет . В теме Любовь Толоконникова форума я играю на гармошке писала "не помогло" опять отобразилось в обновлении а в теме Любовь Толоконникова - нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #30495 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Вопрос к админу
Люба, вы немного неправильно размещаете сообщения. Вы заходите в категорию "Я играю на гармошке" и создаёте новую тему. Это событие сразу попадает в обновление. Потом, я, как администратор, вручную перемещаю ваше неправильное сообшение в нужную тему. При этом обновление не меняется.
Вам нужно зайти в свою тему "Любовь Толоконникова" и там нажимать "Ответить". Тогда всё будет в порядке. Кроме того, на форуме возможно отображение видео, размещенного только на youtube

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #30497 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме Вопрос к админу
именно так я и делаю захожу в свою тему Любовь Толоконникова и пишу а все публикуется в обновлении. Делаю также как с вами сейчас переписываюсь. Насколько я понимаю на форуме не запрещено делиться ссылками. Так как у меня сейчас слабый интернет от МТС и загрузить видео на ютуб не получается я разместила ссылку доступа к своему видео. Простите что я вас еще раз беспокою.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Любовь Толоконникова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #40941 от Виктор Евдокимов
Виктор Евдокимов ответил в теме Вопрос к админу
Виталий здравствуйте, подскажите пожалуйста, как убрать из поля зрения инфу,которая красным выделена на странице(мешает однако).Где-то на форуме всплывал подобный вопрос .не найду где.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд
Работает на Kunena форум