Предложение администрации сайта(рационализаторскоe

Больше
10 года 11 мес. назад #22649 от Виктория
Доброго всем дня! Уже месяцев 6 имею удовольствие посещать Ваш сайт и форум. Очень много интересной и, даже, уникальной информации по истории, техническим аспектам гармони, но, на мой, сугубо пользовательский, взгляд, не совсем удобно расположена вся эта информация. Перелопачивая в самом начале всю предыдущую переписку на форуме, я делала для себя заметки, но по ходу осуществления процесса восстановления гармони возникают какие-то уточняющие вопросы, и приходится каждый раз листать в разделах с первой и до последней страницы, чтобы найти нужную информацию. Поиск в этом не очень помогает, т.к. по незнанию многие вещи называют не своими именами (заемные клапана и т.п.) Мое предложение заключается в следующем: неоднократно повторяющиеся темы типа «Залоги», «Правая/левая механика», «Помогите определиться…» и т.п. сроком давности от 3-6 месяцев до 4-х лет можно объединить и произвести сжатие, удалив весь флуд. Полезную информацию из тем можно использовать для создания FAQ для форума в целом либо в каждом разделе. Кроме того, много тем не соответствуют тематике раздела, в котором расположены. Так, можно найти сообщения по идентичным вопросам в разделах, посвященных технической стороне форума, в «купле-продаже» и «видах гармони». Поводом к обращению послужило, исключительно, желание сделать работу форума более удобной для пользователей. Спасибо, с уважением, Виктория.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #22654 от Виталий Алексеев
Здравствуйте, Виктория. Спасибо за внимание к нашему сайту. К сожалению, на систематизацию информации сил не хватает. Если вы готовы в этом помочь, было бы здорово.
Пользователь Sanss (Sanss) выступил с подобным предложением по музыкальной грамоте, в результате в разделе "Обучение и репертуар-Для начинающих" мы имеем приклеенную тему FAQ по музыкальной грамоте
Как вариант, можете сделать подобный FAQ, который я приклею на форуме "Обслуживание и ремонт"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум