Что вы скажете о таком репертуаре?

Больше
14 года 8 мес. назад #504 от uh_pavel
На сайте союза есть новое видео - концерт П. Уханова в Петрозаводске весной 2008 года с оркестром "Онего". Как вам такие произведения как Твист и Детектив, Рапсодия и Карпатские?

www.souzgarmonika.ru/av-uhanov_petrozavodsk1.htm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 8 мес. назад #515 от Ametist
Мне очень понравились выступления Павла Уханова в сопровождении оркестра.. высокий уровень исполнения, мастерское владение инструментом. А ещё мне нравится когда музыкант играет соло и особенно на старых довоенных гармонях, есть там какой то неповторимый тембр. Естественно такие инструменты большая редкость и теперь можно услышать только в записи. Нравится также когда играет два или три инструмента одновременно. Но выше всего я ценю соло на гармони, баяне, скрипке. В частности очень понравилось исполнение Павлом Ухановым произведения "Старое Танго", виртуозно и артистично.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #555 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Re: Что вы скажете о таком репертуаре?
Павел, молодец! Классная, артистичная игра!

А оркестр там не лишний? Он немного заглушает гармонь, на мой взгляд. Да и потом, по кризису их надо сокращать :). Шучу.

Павел, чтобы я не сомневался, скажите, это не под фонограмму? Просто у меня возникли сомнения по этому поводу, когда Вы при исполнении "Детектива" вышли играть в зал. Звук от гармони продолжал идти с прежней интенсивностью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #557 от uh_pavel
Я под фанеру не играю. С оркестром это кстати невозможно. А за звук спасибо гармони - звонкая. Просто еще ютуб звук выравнивает.

Когда играю под аранжировки, на некоторых концертах после выступления матерюсь. И появляется желение сыграть под фанеру. Но это из-за звукорежиссера. Потом успокаиваюсь)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #565 от uh_pavel
www.souzgarmonika.ru/av-shilov-konc-v-inst-8aprelya2009.htm

А как вам такая музыка? От классики до рока.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #567 от Nikolay
Да слов нет, просто изумительно. Каждый исполнитель талантлив по своему. Чувствуется, школа Евгения Петровича. Огромное спасибо и удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.241 секунд
Работает на Kunena форум