Прикольно

Больше
15 года 4 дн. назад #195 от Игорь Сергеевич
Игорь Сергеевич создал тему: Прикольно



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 дн. назад #200 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Прикольно
По моему, это не есть то, что характеризует "русскую гармонь". Я резко против таких "Иванычей", "благодаря" которым гармонь у многих и ассоциируется с пьяными, неотесанными русскими, ничего не умеющими кроме как пить да орать матерные песни. Кроме того, если кто не в курсе, алкоголь сильно нарушает координацию движения, в том числе координацию пальцев, в результете хороший гармонист превращается в посредственного, а песня - в мычание. Поэтому если гармонисты и выпивают, то только "после", а никак не "до".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 дн. назад #202 от Олег
Олег ответил в теме Re: Прикольно
+1, как говорят в ЖЖ :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 дн. назад #203 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Re: Прикольно
Иваныч - весёлый, жизнерадостный мужик. Он в Питере организовал целую группу своих поклонников, с которыми он ездит на велосипедах в походы. Такие путешествия сопровождаются песнями в исполнении Иваныча. В холодное время года он организует концерты в одном из питерских кабаков. Это не пьянь, не алкашня. Не подумайте. Скорее всего, он сейчас даже не знает ничего о том, что его разместили на данном сайте и обсуждают направо и налево. Я думаю, что он сильно удивится, когда узнает, что ему тут заочно влупили жёсткий диагноз. Специализируется он на пении под гармонь, а не на виртуозности игры. Заметьте, в размещённой тут импровизации нет ни одного "непопадания"...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 дн. назад #204 от Олег
Олег ответил в теме Re: Прикольно
veselushkin

Возможно, Вы и правы :)

Я не знаю этого человека, и моё первое впечатление было именно таким, как описал Виталий выше. Но это только первое впечатление, а оно, вопреки известной пословице, не всегда бывает самым верным. Если всё так, как Вы говорите, то желаю Иванычу удачи и творческих успехов :)

Жизнь прекрасна, удивительна и многообразна, однако.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 дн. назад #205 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Re: Прикольно
Олег, Вы мудрый человек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.228 секунд
Работает на Kunena форум