Минута славы

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #12159 от Константин Ч.
Константин Ч. создал тему: Минута славы
Заинтересовал первый исполнитель Хайдар,и его гармонь.
Может кто обладает большей информацией-поделитесь?


К сожалению неполучается вставить ссылку,подправьте пжл.с.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Константин Ч..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #12163 от Валентин Кожевников
Валентин Кожевников ответил в теме Re: Минута славы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #12169 от Сергей Евсеев
Сергей Евсеев ответил в теме Re: Минута славы
Уроды эти судьи. Так остановить и обломать человека. А ведь играл сложнейшее произведение. Эти упыри только и умеют что еб...ком своим светить на экране, да строить из себя всё знающих. А сами делать ничего не умеют.
Мне мужика жалко. Готовился же. А тут на тебе, мы всё поняли! Да чего ты, баран, понял???!!! То что он быстро играет и всё?! Ладно ,пусть так. А ты попробуй сыграть то же самое, но хотя бы в 5 раз медленнее, и хотя бы одной правой рукой! Хрен!!! Он даже пробовать не будет! Потому что он жюри, он всё знает и умеет, вот только доказывать ему, нам, убогим, не досуг. Он же звезда, а мы так себе, гармонисты какие то. Ну кто вы такие, что бы Я вам чего то объяснял? Вы что? Сдурели? Или белены объелись? Я же спец в игре на гармони... Я сказал-мы всё поняли!!! Значит поняли!!! А ты,трепещи и радуйся, что себя по телеку увидишь! А на твою гармонь нам нас..ть, главное, чтобы шоу получилось. Вот так-то!
Козлы! На этом все мои литературные выражения закончились, остался только добротный мат. Так что остановлюсь.
Блин, чего это я так разошёлся? Наверное всё таки за чувака обидно. Ходишь, ходишь, а тут бац! Вторая смена....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #12497 от giendij
giendij ответил в теме Re: Минута славы
Пусть погоаорим об технических свойствах этой гармони
во первых оболденный звук
тональность ?
в стати пишется что гасп Хайдар сам отремонтировал гармонь но это мастеровая гармонь.

Подскажите пожалуйста дальше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #15481 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Минута славы
Я на ютубе давно уже высказался по поводу этого ролика. Одно поразило, говорит за кадром: огромная очередь, а следом выходит чувак несёт детский лепет, что увижу то и пою, его выслушивают до конца и дают спеть ещё одну. Я был в шоке после такого. Хайдар виртуоз, он за бугром успешно выступает, имеет заслуженные призы, а тут пенделя не захрен, без права на реабилитацию мать иху.
Я с начало ваще подумал что это прикол, типа "большая разница", а оказалось настоящий конкурс, одно не понял, кто его организовал?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд
Работает на Kunena форум