Новая мастерская в г. Саратове

Больше
7 года 4 мес. назад #39794 от Pavel
Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ Олегу Аристархову за ремонт меха моего инструмента. Все выполнено на высоком уровне мастерства, очень достойно и в кратшайшие сроки. Спасибо Олег!
Спасибо сказали: Олег Аристархов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #39812 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове
И я скажу спасибо Олегу!
Настройка голосов, один переклёпанный и замена почти всех залогов. Спасибо тёзка! И за новую ось на грифе тоже спасибо! Гармошка теперь будет служить ещё пятьдесят лет!!



Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Олег Софронов.
Спасибо сказали: Олег Аристархов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #39839 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове
Не за что!
Тёзка, клей старый зачисти на видных местах и проклей для надёжности.
Загоны в основном внутри были плохие.
Спасибо сказали: Олег Софронов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #42496 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове

Николай Писарцев пишет: Мастерская по ремонту инструмента-это конечно хорошо.А вот полное производство гармони-
это мне кажется сомнительно. Никто не задумывался,почему не пошло дело у Бастон Тула?
Их гармонь"Тройка" была даже очень неплохой. Просто,мне кажется,на нее не было соответствующего спроса.Так почему же вы думаете на гармони О.Аристархова будет спрос?
Ведь по цене они будут стоить не как не ниже "Заказных". А иначе кто же будет работать себе в убыток?


Прошло чуть больше года, после вашего поста, как видите мастерская процветает, а ей уже 2,5 года, саратовские гармошки с моим клеймом имеют спрос, скоро и до хромок доберусь.
Коллектив состоит из семи человек включая меня. Четыре молодых (23-24г) мастера с сертификатами и дипломами на руках, которые могут изготовить саратовскую гармошку либо хромку с ноля. Налажено производство мехов и практически любых компонентов гармони.
В прошлом году заняли первое место в ТПП, Палата Ремёсел в номинации лучший мастер по изготовлению музыкальных инструментов(диплом I место).
Я уважаю любое мнение, но у меня есть своё неизменное правило, если я задался целью, то меня хрен кто остановит.
Недавно открыл Фонд Культурных Инициатив "Саратовская гармошка" vk.com/public152568702 , открытая группа в контактах, там же наша группа мастерской vk.com/club117546813 , заходите регистрируйтесь, следите за новостями.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем Олег Аристархов.
Спасибо сказали: Виталий Алексеев, Олег Софронов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд
Работает на Kunena форум