Полный список нот от Н.Писарцева

Больше
4 года 8 мес. назад #45001 от Константин
Константин ответил в теме Полный список нот от Н.Писарцева
Хочу приобрести ноты валься " Память цветов"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 8 мес. назад #45006 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Полный список нот от Н.Писарцева

Константин пишет: Хочу приобрести ноты валься " Память цветов"

Константин, прочитайте пожалуйста внимательно самое первое сообщение от Николая на первой странице темы, там указано куда нужно обращаться с заказом и каким способом его оплачивать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 мес. назад #45336 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Полный список нот от Н.Писарцева
Время течет, все изменяется. Вот решил приобрести ноты , а информации как и что на первой странице нет. Друзья, подскажите где это найти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 мес. назад - 4 года 3 мес. назад #45337 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Полный список нот от Н.Писарцева
Да,действительно,вся информация о приобретении нот,размещенная на 1 стр.была удалена.Видимо модератором по истечении какого-то срока.Прошу извинения о доставленных по этой причине неудобствах.

Повторяю информацию по приобретению моих переложений и обработок для гармони 25х25:

Наименование всех имеющихся у меня нот размещено в Полном списке нот от Н.Писарцева в алфавитном порядке.При заказе нот так же прошу размещать список в алфавитном порядке.Этим самым вы очень облегчите мне подборку нужных нот. Сам Полный список размещен на Яндекс-диске. Вот ссылка на него yadi.sk/d/crgefmAO3TBK3S . Напротив каждого наименования произведения указано количество страниц содержащихся в нем.Одна страница теперь будет стоить 15р.Чтобы узнать сумму стоимости нужных вам нот,нужно общее количество страниц умножить на 15р. Найденную сумму требуется оплатить на счет
410011646177391 в Яндекс-деньги или на карту Сбербанка VISA 4817 7602 2969 1930. Об оплате нужно сообщить мне,чтобы я знал чьи поступили деньги и кому,соответственно, высылать ноты. За заказом нот или с возникшими вопросами нужно обращаться на мой e-mail
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Каждое произведение в Полном списке так же можно прослушать.Для этого требуется лишь дважды щелкнуть мышкой на нужном произведении.
И еще сразу же хочу предупредить, что подбором музыки и написанием нот с видео и аудио роликов я больше не могу заниматься из-за проблем со зрением. Поэтому пользуйтесь тем что я успел написать.А это более 300 наименований. Ноты обычно высылаю в двух файлах.
Это файл PDF(сами ноты) и файл прослушки mp3.И если кому-то нужно(по дополнительному запросу) файлы Finale 2014. Обращайтесь.

Н.Писарцев
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад пользователем Николай Писарцев.
Спасибо сказали: Александр Богинский, Александр Яковлев, Роман, Илья Пикус

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 2 нед. назад #46143 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Полный список нот от Н.Писарцева
Ссылка на пополненный Полный список нот от Н.Писарцева. disk.yandex.ru/d/crgefmAO3TBK3S Прослушка(кликнуть левой кнопкой мыши по наименованию произведения.).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 11 мес. назад #46145 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Полный список нот от Н.Писарцева
В Полный список нот от Н.Писарцева добавлены новые ноты:

Виновата ли я(в двух тональностях с вариациями) - 4 стр. disk.yandex.ru/d/30tAVOR11ASUIA

Краковяк(танцевальное попурри) - 5 стр. disk.yandex.ru/d/tr_Z-AHEn-U-tA

Малая земля - 2 стр. disk.yandex.ru/d/Vrgs4aS8sV9g2Q

Эх,разыграйся,гармонь моя - 3 стр. disk.yandex.ru/d/P7qfaY2PEnNaaw

Я встретил вас - 2 стр. disk.yandex.ru/d/69rl04oNK6rjeQ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум