ремонт

Больше
13 года 5 мес. назад #6273 от ekazeev2010
ekazeev2010 создал тему: ремонт
Всем добрый вечер подскажите пожалуйста где отремонтировать гармонь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #6274 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: ремонт
В Москве можно здесь
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6276 от Har tum
Har tum ответил в теме Re: ремонт
Если не в Москве, то я думаю в обычных детских музыкальных школах есть специалисты. Я именно так ремонтировал гармонь.Пришел-спросил , мне сказали к кому подойти.Преподаватель по баяну, мужчина, заодно ремонтирует инструменты. З/платы там не высокие, специалисты классные, опыт по ремонту не один десяток лет.Полностью перебрал мне гармонь за 500 руб.

Когда то имел глупость обратиться в местную филармонию к мастеру по ремонту-вот у него цены были космические.Дешевле было с новую купить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6277 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: ремонт
На самом деле,это адская и очень нудная работа-перебирать и настраивать гармонь.Поэтому,она стоит своих денег(и уж точно не 500 рублей).Это вам очень повезло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6278 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: ремонт
Кстати, по вышеприведенной ссылке ребята занимаются ремонтом как раз при музыкальной школе. Берут относительно недорого, делают хорошо, сам проверял.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6281 от Har tum
Har tum ответил в теме Re: ремонт
Сергей, согласен. 500 руб. не деньги. Но и очередь в ДМШ не стоит на ремонт инструментов.З/плата маленькая у преподавателей.

Спроса на ремонт таких инструментов практически нет.Вот и пытаются заработать хоть какую копейку.Хотя еще раз соглашусь с Вами-работа очень кропотливая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.211 секунд
Работает на Kunena форум