Ремонт меха

Больше
4 года 10 мес. назад #44942 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Ремонт меха

Андрей пишет: В общем ПВА отказался клеить ткань Оксфорд на ткань и дерево.

ПВА не может не клеить, если только он не бадяженый или просто белая жидкость под видом ПВА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #45134 от Николай
Николай ответил в теме Ремонт меха
Здравствуйте, Олег. А что это за клей такой титан? Чем он отличается от обычного ПВА???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #45135 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Ремонт меха

Николай пишет: Здравствуйте, Олег. А что это за клей такой титан? Чем он отличается от обычного ПВА???

Чем этот клей отличается от ПВА - я не знаю, но клеит прекрасно. Мне о нём говорил Павел Гарин, а тут как раз в магазине увидел и купил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #45137 от Анатолий
Анатолий ответил в теме Ремонт меха
Клей для потолочной плитки (полистирол, пенопласт). Разбавляется, смывается спиртом. Довольно быстро сохнет, не хрупкий после высыхания, прозрачный, размягчается при температурах выше 70 градусов... Клеил таким деревянные резные шкатулки. Хороший ПВА в магазинах сложнее найти. Была возможность - разжился клеем ПВА для склейки бруса. Клеит всё и ко всему...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #45162 от Егор Шаповалов
Егор Шаповалов ответил в теме Ремонт меха
Доброго времени суток! Видел недавно на сайте Delicia спецклей для оклейки меха ледерином (ну или дермантином, кто как) "Special Bellow Glue". В общем, кто пользовался подобным клеем или слышал от кого, расскажите, пожалуйста, в чём принципиальные отличия этого клея от обычного костного или мездрового и стоит ли его брать начинающему "ремонтнику":)? Помню, видел такой у одного мастера, который очень хороший мех мне делал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 5 мес. назад #45186 от Николай
Николай ответил в теме Ремонт меха
Может вы этот имели ввиду. Покупал там давно еще, когда хотел мех на свою гармонь переклеивать. В принципе этот клей у меня клеил, из чего он сделан не знаю. Похож внешне на ПВА, только зеленоватого цвета. Сейчас этот у меня уже просто валяется, остатки почти высохли. Цена у него конечно завышена, не знаю чем он так хорош.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.252 секунд
Работает на Kunena форум