Ремонт меха

Больше
7 года 6 дн. назад #41862 от Александр Огарков
Александр Огарков ответил в теме Ремонт меха
делал меха из 0,35мм,нормальные меха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #42310 от peschehod
peschehod ответил в теме Ремонт меха
Извините ,а где его взять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #42590 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Ремонт меха

peschehod пишет: Извините ,а где его взять?

Если вопрос для вопроса, то ни где, а если действительно надо, то посидеть в гугле(яндексе) и заказать у первого попавшегося производителя (например -http://donek.ru/page379308) напрямую. Или найти на форуме кого нибудь из местных и попросить купить у производителя и Вам переслать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #44745 от Николай
Николай ответил в теме Ремонт меха
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно восстановить вздутый мех на гармони. Вздулся он не сильно, только с одной стороны в середине. Возможно ли его как-то укрепить и подклеить???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #44747 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Ремонт меха
В принципе ремонт пузыря возможен. Нужно в заломанные борины вклеить вставки из электрокартона. Можно вырезать из донорского инструмента.
Спасибо сказали: Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #44749 от Николай
Николай ответил в теме Ремонт меха
Это нужно вклеивать вставки внутрь меха по верх изломов??? Или нужно вырезать старые и как-то вклеивать новые. Будет ли мех после этого нормально закрываться.
Олег, может вы знаете, я вот слышал, что еще применяют для таких ремонтов какую-то стальную тонкую шину типа проволоки или пластины и куда-то вклеивают потом по всей длине борины. Просто на гармони предыдущий хозяин там вообще такое придумал, что не каждому придет в голову. Места излома он укрепил алюминиевыми пластинам, по верх дерматина, просто сплющив их пасатижами. Способ конечно интересный, но хочется нормально сделать, но как я и сам не знаю. Ни когда с таким еще не сталкивался.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.179 секунд
Работает на Kunena форум