Самодельная MIDI система для баяна или гармони

Больше
4 года 6 мес. назад #45074 от Григорий
Дмитрий! НЕ кемпилирется скетч мне пишет красным цветом Arduino: 1.8.3 (Windows 7), Плата:"Arduino Nano, ATmega328"

C:\Users\Череда\Desktop\РђР РҐР?Р’ Р”Р?РњРђ САМЫЙ ПОСДЕДНР?Р™\Midi_Bayan\Midi_Bayan_DIMA\Midi_Bayan_DIMA.ino:32:26: fatal error: tiny_buttons.h: No such file or directory

compilation terminated.

exit status 1
Ошибка компиляции для платы Arduino Nano.

Этот отчёт будет иметь больше информации с
включенной опцией Файл -> Настройки ->
"Показать подробный вывод во время компиляции"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #45075 от Дмитрий
в папке со скетчем лежит библиотека TinyButtons , подключите ее

скетч --- подключить библиотеку---- добавить зип библиотеку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #45076 от Григорий
Дмитрий! Я инженер механик, в программах для Ардуино нано слабо разбираюсь, я попробовал у меня последние Ваши рекомендации не получаются. Я могу только в готовом скетче заполнить таблицы-матрицы, кемпилировать и загрузить в нано. Вы много мне уделили времени, но еще Вас попрошу выложить готовый скетч для Ардуино нано с переключением банков.
Прошу в моей просьбе не отказать, еще раз извините

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 5 мес. назад #45158 от Костя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 5 мес. назад #45159 от Костя
ссыль на видео электробаян paramore decode disk.yandex.ru/client/disk/video%20for%2...share%2Fparamore.mov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 4 мес. назад #45208 от Волков Вячеслав Николаевич
Волков Вячеслав Николаевич ответил в теме Самодельная MIDI система для баяна или гармони
Приветствую всех любителей гармони. Я впервые на форуме. заканчиваю делать миди баян по схеме и описанию Александра, за что ему огромная благодарность! Я давно хотел сделать Электро баян
чтобы учиться играть и не мешать соседям. Еще раньше я купил баянолу ATEMP ,в которой есть
встроенный тон генератор , против его китайский миди плюс- это пустая трата денег .Полифония 64,
около 10 тонов аккордионов, органов и других тембров. Я написал автору письмо, его звать Алексей,
он ответил что может выслать всем желающим встроить плату в миди баян со схемой подключения.
Еще я приобрел у ATEMP миди контроллер MC-1, который может работать с любым тон генератором,
даже с кетроном, имеет много функций. В общем отличная вещица ,рекомендую купить.Ссылки на
сайт ATEMP прилагаю: atemp.ru/products/atemp_mc1.html ,а так-же эмайл автора платы и
контроллера: info <Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.>,
Меня звать Вячеслав Волков
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.224 секунд
Работает на Kunena форум