Самодельная MIDI система для баяна или гармони

Больше
4 года 11 мес. назад #44829 от Николай
Кто подскажет, какой миди приёмник- передатчик надо купить,чтобы избавиться от шнура миди?
Спасибо сказали: Костя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #44881 от Дмитрий
я сам делал выше есть описание, готовое устройство MidiBeam поищете в поиске , раньше на ебай были

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад #44992 от андрей
Здравствуйте.чтобы перейти в другую тональность на гармони нужно другую схему рисовать?спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад #44993 от Александр
Здравствуйте, Андрей. Нет, нужно просто переписать матрицу соответствия нот и кнопок.
Нужно найти расположение кнопок на гармони нужной вам тональности и заполнить матрицу.
Спасибо сказали: андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 8 мес. назад #45048 от Григорий
Уважаемые учасники форума ! Я изготовил и установил самодельную мидисистему на базе Ардуино нано на свою гармонь по рекомендациям Александра, приобрел звуковой модуль Кетрон SD2. У меня открывается и играет только один банк А с МSB =00.
Как прописать в программе чтобы открывались еще три банка: банк В с MSB=01, банк С с MSB=02, Банк D c MSB=10.
На современных миди клавиатурах и синтезаторах для этого есть на панели управления соответствующие кнопки. Как можно решить открытие вышеперечисленных банков тембров на моей гармони.
Помогите очень прошу кто знает или может решить мою проблему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 8 мес. назад #45049 от Дмитрий
посмотрите в теме я выкладывал прошивку , с переключением банков , только часть управления было выведено на аналоговые кнопки , есть вариант на тм1638 с индикацией, на ардуино мега тоже в теме где то выкладывал фото , но так и
не доделал .....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.410 секунд
Работает на Kunena форум