× Фото и видео отчеты о встречах форумчан, предложения по организации новых встреча, а также мысли о новых форматах, местах и способах проведения мероприятий.

Общение гармонистов – Встречи вживую

Больше
7 года 8 мес. назад #38069 от Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Всем доброго вечера! :)

Алла, отличное предложение!

У меня несколько вопросов по организации клуба в Железнодорожном или Монино:
  1. Будут ли какие-то пожелания с чем приезжать (кроме гармони :lol: )? Печенье, колбаса, торт, хлеб, чай и прочее?
  2. Нужно ли сдавать денежку на аренду помещений? Этого не боюсь, но надо быть готовым :)
  3. Мне ехать 3 часа. Поэтому вопрос по времени встречи: это выходные и в районе обеда (чтобы успеть вернуться домой)?

Если все организуем, то я смогу взять с собой попутчиков. Сам поеду из Дубны, но смогу проехать по ближним к МКАДу станциям метро. Напишите кто откуда собирается ехать до места. Мне почти одинаково ехать и в Железнодорожный, и в Монино, поэтому дорога не сильно будет меняться из-за изменения местоположения (все равно оба пункта на Горьковском шоссе).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38070 от Алла Мутрук
Алла Мутрук ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
1---Анатолий,по поводу взять чего....ну наверное к чаю каждый принесет чего нибудь.что имменно ...ну на ваше усмотрение
. 2--Денег не надо, аренды не будет, буде теплая домашняя обстановка, вернее выезд на природу....
3---..Время==== обсуждается на форуме среди желающих приехать.Суббота или воскресенье...будет удобно, после тяжкой трудовой недели, отдохнуть с гармонью и новыми друзьями
.НО..по поводу организации клуба в Железнодорожном или Монино----:это разные вещи.В Монино мы просто встречаемся,общаемся ....без клуба.А в клуб любителей гармони, мы все соберемся уже осенью...
Спасибо сказали: Pavel

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38071 от Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Алла, спасибо!

Тогда те же самые вопросы и к Игорю Казакову.
Игорь, сможете подсказать?

  1. Будут ли какие-то пожелания с чем приезжать (кроме гармони :lol: )? Печенье, колбаса, торт, хлеб, чай и прочее?
  2. Нужно ли сдавать денежку на аренду помещений? Этого не боюсь, но надо быть готовым :)
  3. Мне ехать 3 часа. Поэтому вопрос по времени встречи: это выходные и в районе обеда (чтобы успеть вернуться домой)?

Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38072 от Pavel
алла отлично! подождите недельку меня .. давайте на 13 или 14 августа многие уже готовы приехать.. с уваж.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38075 от Алла Мутрук
Алла Мутрук ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
а я не спешу ...дождемся всех!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38077 от Михаил
Всем привет, ранее я задал вопрос по поводу данная встреча только для гармонистов? Хоть кто нибудь ответьте пожалуйста....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.207 секунд
Работает на Kunena форум